Тссс...

Дамы и господа, ну неужели вы думаете что приятно общаться со странными картинками и непонятными именами??? Где хоть малейшее уважение к собеседнику...детский сад какой то...

Ответы · страница 5
Последний День Здесь

Сколько темперамента то.....)))))))

Последний День Здесь

Неа..и потом -я рыженьких люблю;))) они часто необычные)))

Последний День Здесь

за то натуральное настроение и состояние души!!!)))))

Тссс...

ну конечно...для этого и цвет подобран...состояние души...лет 15 уж

Последний День Здесь

так и подумал..игривая;)))

Идальго

а ведь бывает - очень приятно...

Идальго

та ну их... не будем заморачиваться...

Тссс...

не будем...просто мне противно обращаться к человеку так: Идальго, а скажи ка мне....ну что за бред??????

Тссс...

покажи мне взрослого человека, который в реальной беседе будет так обращаться к собеседнику??????????????

Идальго

эээээээээ... есть клички и прозвища, вот помню меня в школе Лохматым звали...

Тссс...

слушай..читать то умеешь??? повторяю взрослого дядьку и тетку представь на деловом ужине....от кого вы прячетесь то....вот в чем вопрос

Анатолий

умничка...полностью согласен)))

Тссс...

Ну хоть кто то...запинали))

Сергей Тычинский

А с чужими фотками интересно?

Сергей Тычинский

Я этого не сказал.Есть хорошая поговорка - Ложка дёгтя портит бочку мёда. Видно он это знает.

Тссс...

да только наоборот...хотел ложкой меда деготь превратить

Сергей Тычинский

Плохо всё видеть в чёрном цвете.Здесь не болото.А дряни везде хватает.

Тссс...

я не вижу...я уже знаю...если честно много здесь действительно хороших человеков, как и в любом обществе...отсев только нужно сделать правильный

Сергей Тычинский

Ну это уже каждый решает сам.

Alexander Kusmizkij

Никто, ни к чему, не обязывает

Тссс...

Запятые к чему вас обязали???

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ага 1 класс вторая четверть....

Тссс...

Ну так это же школа у вас получается...не надо...научатся у вас

Виталий Юрьев

зооуголок))) с моей стороны.)))

Виталий Юрьев

а я только свою лень прогнал.. теперь понял, куда)))

Тссс...

Видишь...какая она у тебя непостоянная попалась...надобно привязывать покрепче...а то пойдет шляться где ни попадя

Виталий Юрьев

да пусть ... мне не жалко ..

Тссс...

Я понимаю....мне себя жалко

Виталий Юрьев

в чем жалость то ?? что моя лень к тебе приперлась? ))

Анел. Чивесутам.

Что не устраивает?мы в инете!

Тссс...

Кнопочку девушка пропустить не забудьте нажать после того как ето прочтешь...не хами...ты ж леди

Анел. Чивесутам.

Я не леди,я уже бабушка,и я не хамлю.Я просто люблю свой язык.Извиняюсь.

Тссс...

Ок.принято...по поводу моего вопроса...мне интересно общаться с людьми.. А не с картинками и никами понятными только тому кто их придумал...уважаемая бабушка)

Анел. Чивесутам.

Это интернет,некоторые люди,у них свои заморочки,не хотят,что бы видели их настоящие лица. А вот я просто придумала имя и фамилие наоборот читать.Я думаю .что ни чего плохого нет.Людей с кем общаешься ведь не знаешь.И в этом весь фокус.

Тссс...

Каждому фокуснику свой фокус

Анел. Чивесутам.

Хорошо.Приятно было пообщаться!!! 😊

♛К
♛Оксана Колесникова

А вы что на сайте знакомств?

Тссс...

По ходу все на нем...кроме меня)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Наоборот...здесь общение и всем все равно на аву...а фото так это вам на сайт знакомств

Тссс...

Ок...спасибр...бещ вас я бы и не поняла... Тока я про другое... Зрите в корень

♛К
♛Оксана Колесникова

у тебя что с клавой проблемы?Или ты уже в корне?

Александр Мохначев

Не надо ругаться не из за чего.

Жанар Тулебаева

Приятно общаться и не виден

Тссс...

Так у вас я это и спрашиваю

Жанар Тулебаева

Что именно общения это ни кому не помешало

Ruslan Ramazanoff

Ну может комплексы у людёв)

Ruslan Ramazanoff

А вы наехали на них, у них ведь тонкая душевная организация)

Тссс...

ну каждый общается с тем , с кем хочет, вот мне лично не приятно общаться в дурацкими картинками... мне ж не 18 и не 81

Ruslan Ramazanoff

Признаюсь честно, аналогично)

артем коркин

Значит есть что скрывать!))

артем коркин

Вы не поверите,но живет человек очень похожий на Вас!)))

Тссс...

ну бывает, мне такое часто говорят

Александр Юрьевич

чо как старая ворчунья то

Тссс...

Ндааа....осень...че то разворчалась и правда....а вообще сами придумают какое то охрененное название...понятное только им и прутся от этого

Александр Юрьевич

надо выводить их на чистую воду

Bлaduмиp

ясельки первой недели))))

Bлaduмиp

а хуже стало по технической причине и резкому оттоку аудитории ..... пока Любимица)))))

Самая Счастливая)

Нет,Володь интерес и интрига была,вот что лично меня заинтересовало тут-были бесплатные подарки на страничке-и можно было дарить.А потом заинтересовали,ты застал или нет-тут были статусы от ученика до президента-вот жаль что убрали.Многие расстраивались-я видела,писали в вопросах.

Bлaduмиp

неа не застал а может просто не заметил)))) я тут скоро год как буду

Самая Счастливая)

Наверное не заметил.Их недавно убрали.

Bлaduмиp

не заметил значит

Мат Рос

"Господа все в Париже"(с)

Тссс...

Ну что ж вы так...тоже мне сравнили женщину с предприятием ритуального обслуживания!

Мат Рос

Так это же Эльвира - властительница тьмы - мечта всех мужчин!))))

Мат Рос

Вы не знаете Эльвиру??? Может вы еще и про Семейку Адамс не слыхали? Не пугайте меня!

Тссс...

Аааа...ну слыхала...а вы я так понимаю..фанат?

Мат Рос

Нет, просто возникли ассоциации

I.𝕂öt

а что с именами не так?)

Тссс...

))))) значит че то творите

I.𝕂öt

нее, просто привычка)) что надо реагировать... если обращаются... мгновенно

I.𝕂öt

ну, раньше, я ж никогда не пропускал, не прогуливал, и меня если будили, то я тут же вставал, поэтому наверное, так сказать уже рефлекс

I.𝕂öt

ну да)

I.𝕂öt

что уж поделать

Wlad A

Я тоже не знакомлюсь))))

Тссс...

и правильно делаешь...не сайт знакомств

Wlad A

Я и на тот сайт не захожу.

Сергей Николаевич

Ко мне претензии есть?

Сергей Николаевич

Ну в область и я вы четверг поеду, до воскресенья.

Тссс...

Неее я на один день...коллегия

Сергей Николаевич

А у меня село, кукуруза не поломаная.А тут 5 выходных получилось.

Сергей Николаевич

Прилично через весь огород в 7 рядов.

Тссс...

Обалдеть...ну юог в помощь

Совершенно согласен!))

Тссс...

Дите хоть не ваше на фотке?

Дите не мое,конечно.Это вообще кукла.Лицом своим настоящим просто боюсь отпугнуть женщин.Вот и пришлось одеть маску

Да, увы,не дал Бог красоты.Не всем он полагается...

Тссс...

ну что вы так на себя наговариваете

Даниил К.

Точно! Познакомимся?)))

Даниил К.

За шкафом)

Даниил К.

Ура!