Дед Мороз 2021

Мальчики и девочки, информирую Вас всех, что в старом году надо погасить все ваши долги, тем более ещё время есть. В том числе энергетические и супружеские. У вас есть непогашенные долги?

Ответы
Ок
Оксана

Всем кому должна прощаю)))

Валерий Сумский

Мне сложно, ипотека...

Дед Мороз 2021

Работай больше, на двух работах и гаси досрочно

Валерий Сумский

А вообще и текущие платежи уже трудно покрыть.

Дед Мороз 2021

Слава России

Валерий Сумский

Ведь хочется и с одной подругой и с другой. И на курорт и в санаторий. И так попутешествовать. На врачах не экономить...Тут уже как бы текущие платежи заплатитт и то хорошо

Дед Мороз 2021

Вам решать кому и за что платить

Неголубой Огонёк

эт к должникам

Дед Мороз 2021

Энергетические долги есть у всех, у многих супружеские

Неголубой Огонёк

неа..долги есть только у тех кто вдолбил их себе в башку...в виде обычаев и правил

Ирина Славянка

А у вас?

Я Счастливая

Нету)

Беатрис

есть

Дед Мороз 2021

Гаси

Шепот

нет

Дед Мороз 2021

Супер