Алексей Григорьев

Для чего женщине или мужчине нужен партнёр?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
РЕКЛАМА

shop.evalar.ru
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
Новинки Эвалар
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Алексей Григорьев

Не грусти, если сердце тоскует в груди. Не грусти.

Татьяна Черненкова

Да не грущу, я оптимистка ))

Алексей Григорьев

я бы этого не сказал

Татьяна Черненкова

Это только Ваше мнение и оно субъективно..🤷‍♀️

Алексей Григорьев

да,мы все СУБЪЕКТЫ

Анна Матвеева

Нужны супруги. Чтобы создать в любви и согласии семью. И чтобы друг друга дополнять, учиться понимать, делать лучше. Вместе по жизни и по вечности. Так становятся Творцами самих себя, детей, пространства, миров.

Алексей Григорьев

у их то ладно, а как у Вас?

Анна Матвеева

А у меня сын.

Анна Матвеева

я про мужа ))

Анна Матвеева

В смысле муж как еще один сын.))

Галина Олейник

Они постоянно берут и отдают друг другу свободу чувствовать себя настоящим, обнаженным душой и телом, без прикрас и масок, договариваясь о степени дозволенности в близком контакте.

Алексей Григорьев

нет-это прихоть природы

Галина Олейник

Физиология женщины устроена таким образом, что для психологического комфорта нужен регулярный секс. Регулярный секс — это то, для чего женщине нужен мужчина, он необходим для ее здоровья, хорошего настроения. Мужчине же спутница нужна, чтобы раскрыть мужественность, развить чувство ответственности, идти к целям ради благополучия любимой.

Алексей Григорьев

нет только для здоровья

Галина Олейник

н может и так

Лю
Любовь

Для удовольствия, для ощущения себя быть кому-то нужной(необходимой, как воздух), летать на крыльях от СЧАСТЬЯ. Просто ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ!!!

Лю
Любовь

А в чём здесь отклонение?

Алексей Григорьев

нас учили «Безумству храбрых поем мы песню», но это оказалось блефом, и автор об этом позднее понял

Лю
Любовь

Это не обо мне.

Алексей Григорьев

я о нужде

Лю
Любовь

Понятно. Всё приземлённо:покушать, в постели покувыркаться и т. д.

Vi
Viki

Потому что отдельно мы просто Пол( мужской или женский) то бишь половина))) , а соединившись, становимся единым целым.

Estrella

Можно я скажу?! 🤔😊 Иметь *партнёра в диалоге, *монолог надоедает, и вдруг направление *мыслей выбрано не верно! 😏

Андрей Пан

...не всем..кому то нужен муж на которого можно опереться или жена на которую можно положиться в любой ситуации...)

Алексей Григорьев

для продолжения рода- закон природы

Андрей Пан

...лучше уж быть одному, чем с тем с кем жизнь будет не мила потому как взгляды на жизнь разные....а пара - она всегда найдётся где нить рано утром с пустыми ведрами из-за угла..))))

Алексей Григорьев

это закон природы- а мы выбираем

Ир
Ирина

Говорят, что женщина и мужчина - это как замок и ключ к нему. Замок без ключа и наоборот не имеют ценности.

Ир
Ирина

Так и я о законе Природы!

Алексей Григорьев

Ирина а при чём здесь замок,ключик. это природа "щепка на щепку"

Ир
Ирина

Что щепка на щепку?

Алексей Григорьев

спокойной ночи. пусть тебе приснится пальма де Майорка

Ир
Ирина

Аналогично!)

Светлана Волостнова

Такими нас создал Бог. Жаль, что в конце жизни мы чаще всего бываем никому не нужны и потому одиноки

Алексей Григорьев

это природа, которую создал Бог. росток - а потом скрипучее дерево и ураган

Алексей Григорьев

"...Спокойной ночи! Всем вам спокойной ночи! Отзвенела по траве сумерек зари коса…"

Lady Winter 🇷🇺

Для дальнейшего развития, наверное. Делать вместе то, что по одиночке не получится..

Алексей Григорьев

да, естественные потребности

*********

Чтобы заботиться друг о друге. Чтоб любить и уважать друг друга. Вместе- это сила.

Алексей Григорьев

да, ума палта

Ал
Алексей

сейчас хрен поймешь кому какой партнер нужен.моисеевы,басковы, киркоровы.

Алексей Григорьев

ну это элита ГАВНА

Francheska Dolly

Наверно негоже человеку быть одному, наверно парное он создание всё-таки..

Алексей Григорьев

это природа

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего для того, чтобы следовать наделённому им смыслу жизни.😏

Nick Moslem

Предлагаете самообслуживание,типа "Ах вы ручки мои шаловливые!"

Алексей Григорьев

то что хотел

Ви
Виктория

Чтобы проявлять свои лучшие качества. Если это про отношения)))

Елена Ефимович

Женщине нужна мужественности а мужчине женственность

Алексей Григорьев

это закон природы

Ирина Я

Люди не должны быть одинокими... Это путь к вымиранию...

Алексей Григорьев

да - это природа

Ирина Я

И не только.... Вместе весело шагать к общей цели....

Алексей Григорьев

а цель - райская жизнь

Ирина Я

У всех цели разные....

Надежда Борисова

Иногда для разрядки, чтоб жизнь медом не казалась ,

Анатолий Иванов

А может,наоборот-"медка" попробовать?

Надежда Борисова

Толя медок пробуем,не всегла вкусный

Анатолий Иванов

Ну тут уж,как получится.

Надежда Борисова

Конечно🤭

Алексей Григорьев

пошёл против отца, а хлеб отец для него припрятал

Александр Жданов

ну, как для чего. Ну, например гвоздик поддержать...

Александр Жданов

это кому как дано ..

Алексей Григорьев

дано природой

Александр Жданов

если правильно пользоваттся

Алексей Григорьев

природа тебя использует, а не правильно пользует

Александр Жданов

природа, природой, но и самому не стоит быть бычком на веревочке