Наташа Бекурина

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков, и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи... Именно эти женщины и являются самыми счастливыми...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Самое интересное,что и мужчины тоже ждут от других мужчин поступков....Потому я думаю, что мужчиной жить на этой Земле труднее....Сложно,когда от тебя всё время и все чего-то ждут....Блондинкой быть уже по определению счастливо))))

Алексей Львов

каждый мужчина мечтает об идеальной женщине об идеальной жене в последствии эти милые создания превращаются в фурий мегер медуз горгон и все равно мы мужчины продолжаем вас женщин иделизировать.

//

фигня. не правда. можно быть в мелочах внимательным и заботливым, при этом главное и важное не соблюдать. например бить или изменять. ни какие мелочи это не заменят

Ника

И мелочи иикрупняки нужны!!!

//

ну а чего? может ему нравится такие. носочки чистые и кофе вкусный сварит. но при этом все его друзья у нее в постели побывают. пусть будет счастлив в мелочах😁

Ника

Нужно рассмотреть все с разных ракурсов. Но и мелочи иногда важны, на начальных этапах

//

да все важно. главное быть внимательным к нуждам и не причинять боль. иначе все остальное попусту

Ника

👍👍👍

Владимир Решетников

Блиииииин! Прям в точку!!!!)) сегодня весь мозг вынесла что я звёзды с неба не снимаю для неё, какой я нехороший!)) дать бы ей это прочитать, так ведь не поймёт!

Ирина Кореневская

так снимите звезду! вам же будет спокойнее

Garik (Из Донбасса- Украина)

Иришка ты молодец. Я завидую с доброй душою твоему мужу..Ты просто супер,что даже приятные мелочи замечаешь. Умничка. Даже нет слов как тебя ещё похвалить.

Boxer Sapozhnikov

ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!КАКАЯ ТЕБЕ ЖЕНЩИНА НУЖНА-ЕТО ГАВНО!!!!ЖЕНА ДРУГ ТЕЩА ПРЕЛЕСТЬ И ВАЩЕ МУЖИК ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ СЕБЕ ЖЕНУ И КРАСАВИЦУ А НЕ УНИЖАТЬ ЕЕ

Полина

Совершенно согласна с Вами, Ирина:) Женщины в семье часто не замечают мелочей, а могли бы радоваться постоянно:) А Вы какие мелочи замечаете?;)

Ирина Кореневская

все!от сваренного кофе до встречи с работы!

Полина

А если при встрече с работы еще и минитермос с кофе и любимый диск в магнитолу:):)))

Ирина Кореневская

уууу! красота

Полина

🙂

Ольга Петровна

И это правильно.Жизнь ведь тоже из всяких мелочей сложена .Как мозаика в храме СПАСА НА КРОВИ в Питере.Но это так красиво-о-о!

Ирина Кореневская

была! видела!

Ольга Петровна

Значит меня понимаете.Когда куча маленьких радостей каждый день от мужа...Это тоже прелесть.

361 Спорт

Согласна. Каждый день не нужны подвиги. А вот приятные мелочи всегда есть , И чуть мужчину похвалить и он тебя так любит , 😄 😄

Василий Аверьянов

Известны эти женские хитрости..

Любовь Фомина(Шкура)

главное не то что ты при деньгах а главное чтобы было здоровье и любовь если это всё будет то всё будет в твоей жизни хорошо

Татьяна Суровых

милая, "приятные мелочи" - это вы так думаете, а мужчина то же самое сочтёт за геройство.. не стоит умалять их старания ))

Дмитрий Донской

угу.говорит мне - сгоняй за луной быстренько,я пока краватку расстелю..представляете?

Татьяна Суровых

ну вот и подтверждение от мужчины ))

Shkiper

Согласен,.... приятные мелочи возможны ежедневно, .. поступки же Мы совершаем, ... когда этого требует ситуация ..........

Слава Дрожжин

эти женщины делают своих мужей действительно мужчинами,, и именно к таким женам мужья летят сломя голову.

Слава Дрожжин

Да просто мужчины сами должны понимать какие все же женщины, где необходимо терпеть. А где просто сделать вид развесив уши.

Ирина Кореневская

молодец

S...r J..e

И при этом просиживают все свое время на всяких там плюгаво-паршивых жалких никчемных глючных сайтишках.

Виктория Захарова

Нет, иногда одих маленьких мелочей недостаточно, хочется геройских и действительно мужских поступков.

Synchro Synchro

Все верно. Большое состоит из мелочей, и если не умеешт замечать кусочки...всю мозаику не соберешь 🙂

Антон Толстыко

А так же самыми лучшими и самыми желанными! Ради них мужчины сами захотят совершать подвиги!

Максим Поехали

Серьёзно?неееет правда?...ну ладно пойду мелочь раздавать у меня её дома хоть попой ешь.

Лариса

Если замечать и радоваться приятным мелочам - то и жизнь более насыщенная и радостная!

Александр Симоченко

А так же самыми желанными и самыми любимыми. Обычно, такие женщины становятся жёнами!