Анастасия

что приносит вам радость?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

много денег, за которые я смогу уехать отсюда и не париться о жизни

Ти
Тима

....а вы Kana Магна такую маску не одевайте больше и вас все полюбят....

Ти
Тима

...аппппп....я не туда отправил...

Капа Магна

Хм. однако упомянули мое имя

Ти
Тима

...ну , подскажи как мне извернуться...

Капа Магна

Может быть, извиниться? Или как-то объяснить свои слова?

Ти
Тима

Ну хорошо..,☹️😕😕...я извиняюсь....прости...правда, ну я н прав...

Капа Магна

Да, правда, не прав. Что я вам такого сделала, что вы меня с кем-то обсуждаете? Не по-мужски как-то

Ти
Тима

...да нет, может я немного стал наплевательски относится к другим?, высмеиваю, что меня волнует, и я сам таким стал, не знаю, я наверное эгоист... Ещё раз извини...

Рауф Мухсинов

Многое, но особенно - понимание и оценка результатов моего труда.

Хозяйка Медной Сковороды

Ближайшие гости --это в МАЙЛ .РУ...

Хозяйка Медной Сковороды

Да. Тогда без чая . Хотя почему? Мы ж и там можем по пить .

Рауф Мухсинов

Только в своём воображении?

Рауф Мухсинов

Ваше любимое дело (занятие) в свободное время?

Хозяйка Медной Сковороды

А у меня его мало бывает ....и приходится им заниматься между делом .

аг
алексвндр гельфат

Когда лди смеются, когда я рассказываю анекдоты про нас евреев!!!

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

аг
алексвндр гельфат

Разговаривают два ЖИДА: - Ты слышал в Китае хотят ликвидировать всех ЖИДОВ и велосипедистов? - А за что велосипедистов???

аг
алексвндр гельфат

Объяснение подсудимого по делу избиения ЕВРЕЕВ: Понимаете, с друзьями пили 1-ю бутылку водки, ЖИДОВ показывали в Израиле, когда 2-ю ЖИДЫ были в Секторе Газа, когда пошли в магазин за 3-й - ЖИДЫ уже в Москве.

Владимир Конько

Больше радости, если я своими действиями принес радость другим.

Молодой Старик

Ничего не приносит, не помню конгда радовался в посмледний раз

Люд- Мила

так и живём, особых радостей не наблюдаем

Молодой Старик

А у вас с эти как дела обстоят?

Люд- Мила

как у всех разумных людей - нет больших радостей

Люд- Мила

мелкие радости сами устроим

Суетолог

Ничиво на свете лучше неээту,чем сожрать огромную каклеээту🥴

Андрей Короленко

женщины это самая большая радость. С праздником ВАС СУДАРЫНЯ!!!

Юрий Иванов

Пока неиспорченная психика внучки. К истерике ещё не привыкла.

Nikolai Garskov

Конечно общение с людьми умными и обладающими чувством юмора!

Nikolai Garskov

Пока растут. Потом начинает больше превалировать беспокойство за них. Ну и потом, это чувство любви перманентно. А вот радость хочется еще от чего то испытать

Елена Гордеева

Радость,конечно,хочется испытывать,но не от шикарной покупки,например,а от встречи с хорошим человеком-не так ли?

Nikolai Garskov

Да я уже высказался об этом не двусмысленно.

Бостанбек Ешбаев

дети приносит радость . а до этого секас потом появляются дети

Римма Клименкова

Когда все хорошо у моих близких!!! Как бы не было это банально!!!

Кирлик Дорога

С"кс, успешность, разнообразная жизнь, постоянно что-то новое.

Кирлик Дорога

Как посмотреть) Это в настоящий момент. а в дальнейшем я думаю это будет семья и дети.

Юлия Дьяченко

ну прям молодец молодец, правильно мыслишь!!

На
Наталья

Улыбка малыша,приятные новости,солнышко после долгой зимы....

Прелесть Какая Дурочка

Хорошая погода, солнце, сладости, музыка... Ой, да много чего:);)

Вадим Роик

Общение по скайпу с дочерью и внучками , а также с правнуком .

Petr Marchenko

почти всё, что мне приятно!! А приятно, очень и очень много ....

Люд- Мила

оч-чень интересно!

Николай Моисеев

Видеть моего сына и моего внучка, они у меня такие красавцы.

Рогов Олег

Уже значительно меньше вещей, разве что это блистающий мир

Виктор Отрез

радость,когда идеш со смены живой своими ногами.... в пивбар