Лола Олеговна

Чтобы завоевать девушку,нужно быть Кристианом Греем,так ли это?

Ответы · страница 2
Андрей Рябиничев

ну если считать его миллионы,то сейчас большинство на это клюнут

Коля Емельянович

Андрей Тихонин

кто девушка такая вообще и чем она ценна чтобы ее завоевывать???

Андрей Тихонин

нет, не вижу смысла напрягаться завоевывать женщину, если ей пох то и мне пох, переубеждать какими то поступками это идиотизм...И вообще я не понимаю позицию подобную, завоевания, внедренный обман в отношениях...отсюда все и проблемы в них же..

Андрей Тихонин

😄...у нее нет тех куча проблем, которые есть у большинства как у тебя 😄

Лола Олеговна

У меня проблем нет вообще.А вот она бедная,заомплексованная женщина.

Андрей Тихонин

😄...психологический эксперимент "Я и другие" и его результаты до сих пор актуальны, спустя 40 лет...я думал народ поумнел...а нет..он стал еще тупее 😄

Андрей Тихонин

а надо быть психологом, что понимать себя и общество и на каких принципах все основано?

Андрей Тихонин

ну и я про то же...а эксперимент очень интересный...про предубеждения, когда в человеческую башню вливают куча условностей кому то необходимых, он живет уже по их законам отказывая себе в жизни...в принципе...

Лола Олеговна

я знаю этот эксперимент, профессия обязывает)

Иван Алейников

нет хотя бы самим собой этого достаточно (ну если девка не дура)

Медет Сейпилов

Нет конечно. Я завоевывал девушек за долго до появление Грея.

Евгений

а чтобы девушка понравилась,нужно быть ей Анджелиной Джоли?

Евгений

а с чего это вы вдруг за всех женщин говорите?что-то я не уверен что он всем нравится

Лола Олеговна

50% опрошенных женщин,подтверждают,что им очень нравиться мистер Грей,и он является неким эталоном идеального любовника.

Евгений

сделаем опрос среди мужчин насчет джоли?как думаешь сколько процентов будет?..идеальный любовник?может лучше хорошего мужа найти?

Лола Олеговна

процентов 5 не более. Идеальный любовник,не помеха хорошему мужу.

Евгений

ахах))5%?)ну лан,не буду спорить...вам,видимо,как женщине-виднее))))...это ты сейчас так думаешь что не проблема...а в оконцовке развод и дети без отца!а вообще-то дело не мое.удачи

Вита Springovna;)

Можно не быть Кристианом Греем, достаточно быть доминантом)

Сергей Серотян

Надо быть Дорианом Греем, кстати, кто из них первичен...?

Сергей Серотян

При том, что Грин назвал так своего героя в пику какому автору..?

О.
Ольга ...

на любителя конечно ))) но глаза у него ААА-болденные ))))

Koffa Twest

Нет, нужно иметь подтянутый грудк и не прыщавое лицо

Ас
Аслан

Ну, если у вас проблемы с деньгами и комплексы, то да

Ас
Аслан

Кристиан Грей это герой из фильма 50 оттенков серого? Вы его имели ввиду?

Ас
Аслан

Ну, он во первых мультимиллионер, состоятельные мужчины привлекают женщин, у которых много потребности (например: украшении, машины и т.д.), не могут решит свои финансовые проблемы, успешные женщины пошлют таких)), далее Аннабель по моему ее так звали, согласилась с ним встречатся в первую очередь из-за денег, он предложил ей денег, подписать контракт... Второе, хотя в фильме говорят герой не очень, по книге там супер красавчик, Аннабель все время тащилась от его внешности, а на внешность обращают, те люди у которых комплексы по отношении своей внешности, они все время сравнивают кто красивее, ну кто же)) Не стоит забывать, красивыми делают людей в первую очередь деньги. Поэтому это мое такое личное мнение, по отношению Грея, что в нем кроме внешности за счет денег и его богатсва, ничего не увидел... То есть это для тех девушек, которые ищут красивых богатых.... Вот про эту бред имел ввиду))) Хотя это основан на фактах из жизни! Молчу про его множество минусов, кторые больше чем его плюсы, начиная с извращения... Вот персонаж с Духлесс, он очень умный, богат интеллектом, некий Грей, тока намного лучше его.

Вл
Влад

Не все же девушки любят извращенцев-миллиардеров)

Дмитрий Рыгалов

А чтобы завоевать мужчину -Александрой Серовой. 🙂

Александр Алексеев

Да нет, достаточно быть просто хорошим человеком

Виктория Анисимова

да нет, достаточно хорошего отношения и заботы)))

Лола Олеговна

наконец-то хоть один мудрый ответ,спасибо)

Наташа Салопаева

Любой мужчина думает, что он- самый достойный!!!!

Наташа Салопаева

Ну вот если ему реально нужна девушка, пусть добивается!!!Разными путями

Евгений Лысенко

Нет, надо быть, в первую очередь, самим собой.

✈✈
✈✈✈

Нет, надо просто быть в вкусе данной девушки

Таша Т

тогда и девушке надо быть не совсем простой

Дзэн Буддийский

Кто это такой ? Неужели его хyū крепче моего