Ур
Урод

Улыбка важнее косметики?

Ответы
Мария Баканова

Оба предмета сравнения важны. Сравнивать не совсем корректно. Лично для меня улыбка - гармония в душе. Без косметики можно обойтись. Без гармонии в душе - сложнее. И ведь для кого-то косметика нужна для гармонии в душе... 🙂

Ms
Ms.praga

Да, если улыбка искренняя. "От избытка сердца говорят уста" - так записано в одной мудрой книге. Если в сердце доброе, то улыбка украсит лучше любой косметики.

Сестрица Аленушка

быть можно улыбчивым человеком и не пренебрегать косметикой, типа "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"))) а к чему это противопоставление?

Живой.инн

Важнее характер и внешность что бы утром как нибудь не хотеть откусить логти и убежать)))

Aleksandra Nikitina

Косметика скрывает последствия УЛЫБОК то бишь -МОРЩИНКИ !!! Я за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ !!!Улыбка дарит ТЕПЛО ,ДОБРО,раскрывает ВНУТРЕННИЙ МИР человека!!!!

Дарья Кельян

Да, но улыбка может быть с кариесом или беззубая или лицемерная, мне кажется важней всего взгляд, глаза, которые светятся от доброты и счастья.

Лидия Пьянзина

бывает утром не успееш воспользоваться косметикой а в транспорте место уступают я не думаю что улыбка сыграла роль.....пожелели

Елена А.

Конечно , иногда смотришь на человека --красивая а по общаешься --такое отвращение и косметика не поможет .все нужно в меру

Я ГА

Ага,тут недавно пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашеных женщин, распугал г е й-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Руслана Рыжая

Конечно! Встречный вопрос, Девушка с аппатией, но красивая или девушка задорная и весёлая, но не очень заметая?

Светлана Наумкина

Несомненно! Главное, чтобы зубы были в порядке! А то можно так улыбнуться, что и никакая косметика не спасет! 🙂

Дина Плешкова

Утром, тебе невыспавшемуся и злому по дороге на работу улыбается страшный неухоженный монстр - как?

☀️ Ольга☀️

Ну если как в фильме Укрощение строптивого, когда он показал зубки дракона, то уж лучше косметика 😄

Галина Экель

Еще бы, улыбка конечно!!! ничто так не украшает девушку,как улыбка косметика - это второстепенность.

Лилия Юсубова

Косметика тоже важна) Надо защищать лицо от погодных явлений (я не имею ввиду боевой раскрас) 🙂 🙂

Людмила Аверина

точно.Всю свою жизнь кроме губной помады ничем не пользовалась.И ничего.Улыбка всегда на лице.

Ира Жукова

ну это смотря от кого.некоторым даже улыбка не помогает.может преобразить только косметика.

Ли
Лилия

Конечно важнее.Кого можно увидеть если смыть косметику?Да иногда можно и испугаться..........

Тамара Арапова

Улыбка любящей себя ухоженной девушки приятнее недовольной гримасы озабоченной особы.

Татьяна Евсикова

человек должен улыбаться это продлевает жизнь и омолаживает внешность и душу человека

Галина Коноваленко

каждая женщина должна за собой следить, а улыбаться надо от души, а не по американски