Ур
Урод

Улыбка важнее косметики?

Ответы · страница 2
Уразгуль Алгужинова

В основом да,но есть случаи когда косметика необходима, хотя я с ней не очень дружу

Александра Короленко

Улыбка украшает человека.Умелая косметика подчёркивает милые черты красавицы.

Инна *

Что такое косметика, грим, маска. Сияющие глаза и искренняя улыбка это главное

Павел Попов

безусловно !!! Ничто не сравнится с природной красотой человеческой улыбки !!!

Нина Гурьяновна Бичель

Конечно. Иные так накрасятся, что другим бывает плохо от испуга или от смеха.

Н*
Нина *******

ага)) только при этом неплохо, когда она на лице не испорченном косметикой))

Энн @@@@

Ай,Ай,какие красивые глазки это читают… а какая улыбочка появилась… ммм:)

Валерий Анучкин

душу ни за улыбкой, ни под косметику не спрячешь. наверно соль все-таки там

Ирина Иванова

Улыбка как говорится, зеркало души. Главное чтоб искренняя, а не натянутая

Лиса

ню ню!! вы не правы)) вы просто не видели жизнерадостных и беззубых бомжей))

Angy Energy

Ну не знаю)) А если и улыбка как у коня и без косметики?)) Страшное зрелище))

Sabir Ilaysov

искрения улыбка гораздо важней многих аксесуаров и темболлее косметики

Olga Zoabi

терпеть не могу косметику и в жизни ею не пользовалась.Конечно,улыбка!

Woman Rud

косметика в данном случае имя "прилагательное",совсем как в" Недросль"

Luda Larina

Конечно,некоторые бы и улыбнулись красиво,но косметика не позволяет.

Luda Larina

Конечно,осыпается как штукатурка.

Ирина Пелых

Что за сравнения.. Когда есть красивые зубы,тогда и улыбка по сердцу..

Евгений Хмельницкий

улыбка способствует раскрытию души, косметика - раскрытию кошелька

Леонид Терещенко

Легкая улыбка способна на большее ежели пару килограмм шпаклевки)))

Юлия Ефимова

ага беззубая улыбка на страшном ненакрашенном лице куда важнее)))))

Ирина Журавлева

Да. И ещё хорошее настроение и оптимизм. Счастливые живут дольше.