Владимир Квинтрадзе

Когда исчезает грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 3
Маргарита Хоботова

Я не сказала бы что она исчезает... Скорее происходит трансформация... объединение этих двух понятий...

Владимир Бессонов

когда растояние между любимыми становиться так близко и доверительно и открыто для настоящей любви

Зульчик

незнаю, может быть когда начинаешь понимать что хочешь постоянно находиться рядом с этим человеком

Лариса Усанова(Куликовских)

после того как....но может быть и так-дружба уйдет.а любовь не придет, но это как-то совсем печально.

Georg Morig

от ненависти до любви один шаг ))) как и от любви до ненависти )) а какой короче это уж вам решать )))

Ол
Ольгушка)))

если любовь, то дружбы быть не может, так изначально и заложено, а дружба-предлог для сближения

Ольга Зыкова

когда понимаешь что не можешь без этого человека жить дальше ну вообщем теряешь смысл в жизни

Djamshed Negmatov

Когда ты начинаешь смотреть на друга другими глазами и твое сердце при этом бешено колотится.

Сергей Галенза

все зависит от цели девушки, если ей ты нужен как друг, то грань никогда не исчезнет.. ты друг..

Татьяна Анатулаева

у каждой дружбы она своя, эта грань, мое мнение, что дружба мужчины и женщины, редкий случай.

Евгений Крикунов

Когда? Грань перетекает плавно, через года. Прожила с мужем 18 лет, а где она была, я не знаю.

Ольга Вершинина

когда ты выходишь за этого человека замуж теперь ты ему и друг и любимый и родной человек

Елена Новикова

для меня мой любимы человек это и самый верный и лучший друг тоже все остальное не всчет

Валя Варелкина

Когда девушка перестаёт видеть в парне свою подружку, а парень в девушке - своего парня

Нина Рубан

Странный вопрос, когда начинаются любовные отношения, тогда одно переходит во второе.

Айрин

Я думаю после очень тесного физического контакта - секс, вроде бы так - это называется..

Надежда Первушина

Когда с человеком хочется не только ложиться в постель, но и утром вместе просыпаться.

Тамара Симакова

Когда начинаешь понимать человека с полу взгляда когда доверяешь ему больше чем себе

Тамара Симакова

Дашика Попова

риторический вопрос... наверное, когда понимаешь, что не можешь без человека ни минуты