Владимир Квинтрадзе

Когда исчезает грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 6
Боб Скульский

Зачем стирать эту грань? Дружба - это дружба, а любовь - это любовь

Олег Ильяшев

Когда не можешь без этого человека и испытываешь к нему чувства.

Руслан Смирнов

Когда мужчина и женщина поймут ,что не могут жить друг без друга.

Ира Муравьева

когда понимаешь, что без этого человека не можешь прожить ни дня

Игорь Иноземцев

Знаете,эта грань вообще размыта...она то возникает,то пропадает.

Ольга Верещагина

Когва готов отпустить, лишь бы всё у второй стороны было хорошо.

Алексей Лебедевич

Когда количество переходит в качество, если вообще переходит....

Елена Витальевна

Её нет, или дружба, или любовь, ничего из винегрета не получится

Яна Сомолева

когда один человек влюбляется,либо до этого любил скрывая это.

Закупаемся По Супер Ценам

когда между дружбой и любовью возникает сексуальное влечение

**
*ленуся *

Когда человек осознаёт важность этого человека в своей жизни.

Murad Mardanov

когда сердце осознает что дружба уже перешла в другую стадию )

Ольга Бауэр

после дружбы может быть любовь, а после любви дружбы не бывает

.ануар .

Когда она рядом, в нижнем белье под одеялом. )))а ты как думаешь?

Евгений Штаймец

когда понимаешь, что любишь , но это не всегда приводит к сексу

Поганка Бледная

а она и не появляется - либо дружба либо любовь с самого начала

Лариса Юшкевич

может быть звучит грубо,но...всплеск гормонов и все это любовь

Елена Горбатовская

когда у одного из партнеров возникает чувство собственности

Олег Перов

Когда понимаешь,что ты уже не можешь жить без этого человека.

Ар
Арман

Когда вместо одной руки для пожатия. Тянутся обе для обьятий.