Ника Кактусова

Читал кто нибудь книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить."И как,помогло?

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Читал, не помогло. Хотя я и не собирался бросать, может поэтому и не помогло. 🙂

Дмитрий Смирнов

Если нужно будет - брошу. Пока не вижу в этом экстренной потребности. 🙂

Дмитрий Смирнов

Нет. 🙂 Просто нравится процесс. 🙂

Дмитрий Смирнов

На это, кстати, вся книга построена, если вы это и так понимаете, она вам ничего не даст. =))

Алексей Кузнецов

Да, восемь месяцев легко не курил. Полетел на ГОА и меня сгубило-сам виноват!

Alex Dulub

помогло. 16 лет смолил и после прочтения- бросил. главное - хотеть бросить.

Бобырев Максим

Бросать употреблять средства никотиновой зависимости надо не по книгам

Николай Кушнир

В меня, диск с АУДИО записью, два раза, прослушал, и не курю уже 5 лет ! 🌹

Сергей Андреев

Прочитал страниц 20, потом надоело. Бросил работу - бросил пить и курить)

Li
Lives

брат не курил пол года) потом опять начал) ерунда) просто не кури и всё )

Yklas Sergey

все зависит от вас, как отнесетесь, если следовать инструкциям- можно

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Моим друзьям помогло...)) Я и без книги бросил курить...4 года уже...)))

Оксана Алексеева

Дима не делай так пожалуста прошу тебя

Oleg-2657@Mail.ru

Каждый меняется своими способами,но чужой опыт всегда в помощь ...

Владимир Окунев

Я бросил курить без всякой ерунды, просто решил бросить и бросил .

Людмила Логинова

Меня хватило всего на 9 страниц. дочка читала, не курит третий год.

Рада Рай.

я даже не пыталась все от человека ...и без книжек можно бросить ...

Александр Воскобойников

Я без книги бросил уж пять лет как. Прижмет не так раскорячишься.

Олег Губарев

Бред все эти книги,пока человек сам не захочет-его не заставишь.

Игорь Майоров

я уже давно (лет 20 назад) бросил курить сам, без какой-либо книги.

Наталья Соболева

Родственник читал, вернее слушал аудиокнигу, 5 лет не курит уже

Да Нет Её Больше

Не помогло. "Что немцу хорошо – русскому смерть". Поговорочка.

Владимир Геращенков

Не читал и не курил никогда. Зачем читать про то, что не делал.

Данил Терзи

Да глупости это все!!! Не хочешь,не кури!! Курит тот ,кто хочет!!