17 Бердск

Где та точка опоры, чтобы перевернуть мир с головы на ноги?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Елена Белогубец )

Мир можно перевернуть. Только для этого нужна точка опоры. Мир нужно однажды перевернуть и поставить на ноги, потому что у большинства он стоит в неестественной позе – на голове. Произнося «мир», я имею в виду внутренний мир, а не планету или Галактику.

Анна Жульдикова

а зачем это надо делать, может проще найти точку опоры в самом себе и самому измениться, ну коль уж очень хочется видеть мир перевернутым, встань на голову сам

Александр Головня

Энштейн помер,наследие осталось...я из другой фамилии-мои предки ушкуйники...короче,бандиты...даже Золотую Орду умудрились ограбить ,,до трусов"во времена ИГА !

Dark Boy

Вот с этим не ко мне хотя хватит только вируса от которого можно получить леркарство только если служить тому кого оно есть тогда люди просто озвереют

Наталья Челомбиева

... Мир нужно однажды перевернуть и поставить на ноги, потому что у
большинства он стоит в неестественной позе — на голове. ... Это и есть
точка опоры....

Ольга Котова

А зачем? Все опять перераспределится точно также. Только первое время будет неразбериха. Ничто не ново под луной

Ир
Иринка

Дяденька Архимед сказал, что если мы захотим до нее добраться, нам жизни не хватит, так какая разница где она)

Игорь Лукин

ее пока не нашли, но в каждом столетии ее находят и переворачивают, но со временем все возвращается.

Antonina Zyrina

Для того, чтобы перевернуть мир, одним нужна точка опоры; другим — точка зрения. (Валентин Домиль)

Снежана Кирпий

На Экваторе когда переплываешь тебе грамату от нептуна вручают. У меня уже 7. www.bereg-camp.org сНЕЖАННА

Молчаливая Галлюцинация

Я тоже как то растерялась )) Нужно срочно найти эту гребанную точку и перевернуть все на место )))

Лерочка Вовченко

«Чтобы перевернуть мир нужна точка опоры.»
Любовь может стать такой точкой, когда она взаимна

Алла Кувичко

Для начала надо увериться, что таки надо встать на ноги, и лишь потом искать необходимую точку.

Гала Кобер

Некоторям дамам это не важно. Они нашли, за какое место взять этот мир, чтобы переворачивать)))

Стелла Сомова

Меньше Грешите, меньше Злобы, меньше Ненависти!!! Но до этого, ещё, к сожалению, весьма далече!!!

Светлана Б)))

Этот вопрос решали все философы мира за всю долгую историю,но так и не решили.Вот и я не знаю.

Елена Рябова

мне кажется,он уже давно перевернут без всяких точек,как раз оттого,что никакой опоры нет

Арчибальд Ледов

Тут бы, для начала, закрепиться в вертикальном положении, а потом уже переворачивать...

Жамиля Хакимова

Я думаю,что точка опоры-это уверенность и вера в себя! Тогда можно и мир перевернуть! 🙂