Сергей Логинов

А вы бывали когда нибудь в таком учреждении из которого трудно выбраться без посторонней помощи, можно заблудиться, как в фильме "Чародеи", разумеется аттракционы типа "Лабиринт" не катят?

Ответы
**
*****

В моем Универе так, нам построили новое здание,чтоб перейти из факультета на факультет, построили стеклянные коридоры, но они закрыты, когда мы переехали туда, мы заблудились, реально, и хотя уже год как учимся,многие почасовики вечно ищут свои кафедры, а мы не можем им об'яснить, парадокс!

Сергей Логинов

В нашем университете тоже можно заблудится с непривычки, 7 корпусов, и каждая пара в новом корпусе, за 15 мин нужно найти нужную аудиторию

**
*****

Реальные лабиринты существуют, архитекторы насмотрелись фильм "Чародеи", да и Фарада внес свои 5 копеек 😂!

Ирина

Случалось ... Есть такие офисные здания, что заблудиться можно... Например, у нас так в здании Территориального органв Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области

Сергей Логинов

у нас краевой суд такой

Ирина

) Ну это уж слишком! Брррр (Краснодарский край?)

Ирина

У нас и в областном, и в арбитражном - указатели есть, стрелки и таблички...

Сергей Логинов

это с одной стороны, а с другой, с которой присяжные ходят, там лабиринт, поэтому провожатого дают

Ирина

Понятно

Я Счастливая

Бываю) Например Третьяковская галерея на Крымском валу служебные помещения) Пятнадцатый год там работаю, на Крымский вал меня без сопровождения лучше не отпускать, до сих пор блуждаю)

Сергей Логинов

понятно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывал и бываю - Эрмитаж, институт культуры, город Новосибирск....

Я Счастливая

О, Эрмитаж - тоже жесть. Я там в служебных помещениях бывала в арке главного штаба, пипец, как они там вообще ориентируются

Эльвира

Я из любого незнакомого здания с трудом выберусь без посторонней помощи. Мне, чтобы найти нужный кабинет, надо десять раз указать направление, и то могу зайти не туда, куда надо.

Светлана Войцеховская

Была в супермаркете за границей. Никого! Даже продавцов нет! Туда пойдешь -выхода нет,туда пойдешь -никого и выхода нет. Встали с сестрой и кричим:"Люди, ау,вы где?"

Сергей Логинов

У нас тоже такой есть, вход и выход с другой стороны магазина, а это если только пробежать и не задерживаться ни в одном отделе, как по лабиринту, займет минут 25, правда на полу везде стрелки, куда идти на выход

Сергей Логинов

Ну это только в том случае, если что то купил, так как кассы на выходе, а так можно вернуться и на вход

Им
Имя

Это наши супермаркеты такие.как только освоишь магазин, обязательно начинают его достраивать. И так запутают лабиринтами, что ходить туда не хочется

Л.
Лариса .........

в больнице однажды...там все корпуса связаны между собой подземным переходом в который попадали через подвалы...это был кошмар какой-то...

Андрей Ерёмин

Международный молодёжный лагерь Олимпиады-80 на Истре

Суссанна

была. была. однажды пришла в большую лабораторию анализы сдавать, а выход у них там в другом месте. вот я поблудила там и не одна...😊

Сергей Логинов

У нас такие дебри в краевом суде, без провожатого не найдешь нужный кабинет

Суссанна

специально делают. чтобы поменьше к ним ходили

Виктор Емелин

У нас в Омске есть многопрофильная поликлиника,где много ответвлений от главного корпуса и все блуждают,кто первый раз пришел.

Сергей Логинов

У нас такой краевой суд, никогда из него не убежишь, столько разных лабиринтов.

Наташенька

Я люблю в Эрмитаже заблудиться...и бродить просто так из зала в зал...а за окнами дождь...и ноги гудят уже...а кругом-Красота!!!!!))))

Алексей Горталов

254 сооружение на Байконуре. Собирали там космические станции. Первые парумесяцев без сопровождающего трудно

Ник 137

МИК ?......Там, говорят, наконец-то крышу сделали..........

Сергей Логинов

У нас краевой суд такой, да и на киностудии тоже

Алексей Горталов

Сомневаюсь. Крыша там всегда текла. А обвалилась не там, в хранилище

Сергей Логинов

Нашему суду, который почти на квартал всего несколько лет, так что там ничего течь не может

Мистер Грэй

на амиачном заводе, он такой большой, шо там у них автобусы курсируют, шоб добратся от одного цеха к другому )

Лидия Котляр

я в молодости заблудилась в Гостином дворе ,в Питере.Был такой большой магазин.Не могла найти нужный выход.

Ирина Ткач

Республиканская больница г. Казань, там специальные люди есть которые по этажам и переходам водят)

Сергей Логинов

А у нас в краевом суде без сопровождающего и не пройдешь по лабиринтам.

Ludmilla Nold

Сто раз. Для меня любое новое помещение с двумя поворотами на лево или направо, Почище лабиринта.

Татьяна Tatiana

я училась в таком! Институт - идешь на 2-й этаж - но он 3!!! Сначала все путались, потом привыкли

Сергей Логинов

Во многих заведениях подвал считается 1 этажом, а не нулевым.

~L
~Eva Lansca~

да , у нас в МЭИ дорогу на кафедру «Высоких напряжений» без провожатого не возможно найти

Сергей Логинов

А у нас в Краевом суде без провожатого не пройдешь

Светлана Тихомирова

случалась. Подземная часть 20й гор. больницы г.Красноярска. реально, многие плутают.

Ирина Лавелина

В детской областной с сыном были. Там подземные переходы из корпуса в корпус. Жуть.

Лена

У нас в университете люди так и ходят по переходам, которые соединяют 3 корпуса.

Сергей Логинов

В переходах заблудится сложно, притом 3 корпуса это не много, бывал в таких университетах, вот у нас в краевом суде без проводника не найдешь нужную комнату, особенно присяжным.

Лена

Корпуса огромные многоэтажные с кучей входов и выходов и не все из них открыты. Вот и ходят долго