Илона Андеевна

Чем займете блондинку на пару часов?

Ответы · страница 4
Кирилл Kerby

ты из какого города?

Кирилл Kerby

Далековато, а то предложил бы чашечку кофе и хороший вид на Волгу)

Кирилл Kerby

Да ещё это под жёлто - золотистый цвет уличного фонаря, такой своеобразный иннтим) ещё музыку что нибудь между релаксом и лонгкафе) вот пару часов и не хватит)

Юрий Ангелов

Не люблю блондинок

GALA SHAV

По сути, троллинг – это высшая форма общения, когда вы доминируете над другими людьми в общении с ними, но при этом не обижаете их

GALA SHAV

да я блондинка,ну а родилась русая,нет меня вы не обидели

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в карты поиграем ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Катюша, ты ж блондинка да ??))

Илона Андеевна

Как мило) лично я покер люблю)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с кем играть то будем ??)))

Глеб Юров

научу читать XD

Илона Андеевна

Она умеет и очень даже хорошо)

Глеб Юров

тогда мультики включил бы)

Денис Пидуков

длинные нарды

Денис Пидуков

в каком месте(сайте) желаете?

Живчик

чего желаешь?

Илона Андеевна

Ваших оригинальных советов...)

Madiyar Tlegenov

🙂 научу всему

Madiyar Tlegenov

любые интересующие вопросы

Александр Савинцев

А вы Шалунья)

Илона Андеевна

Исходя из каких фактов, вы делаете такой вывод?

Александр Савинцев

Ну вопрос из таких который не даёт голове думать адекватно, да возможно я Шалун)

Илона Андеевна

Это будет более верно, каждый думает, в меру своей распущенности) А я же просто жду оригинальных ответов))

Сергей Виндермут

павторяешся

Илона Андеевна

Не я, вопросы почему то, до сих пор крутят, я уже другие задала...

Сергей Виндермут

низна такую красивую блондинку я бы занел

Сергей Виндермут

даже на на чесы а сразу на сутки

Сергей Виндермут

да всем что она пожилает тем и буду равзликать

Сергей Виндермут

в гаротском саду девушку одну равзлекал я песними стихами на колени брал в губы целовал и сматрел влюблёными глозами

Сергей Виндермут

как жаль так далеко я не доеду

Олег Каплин

Загадкой 🙂

Олег Каплин

что делает блондинка в магазине с йогуртом? 🙂

Олег Каплин

Правильный ответ - открывает

Илона Андеевна

Это больше на анекдот похоже, чем на загадку)

Максим Калугин

2+2*2=?

Илона Андеевна

Да да да...поэтому учись хорошо))) как ты собственно и делаешь)

Максим Калугин

Спасибо, ты приятный собеседник))

Максим Калугин

Мне, похоже, получилось на немного занять блондинку))

Илона Андеевна

Ну да, я уже умудрилась упасть лицом в грязь даже...

Илона Андеевна

Я и не сомневаюсь, школьная программа давно забыта уже... остались только профессиональные навыки...

Ми
Мизантроп

2х2

Ми
Мизантроп

Блин не получилось занять на пару часов)))

Ми
Мизантроп

2 х 2 = 5 ДоказательствоВозьмем тождество-20 = -20Представим его как 16 — 36 = 25 — 45Прибавим к обеим частям 81/416 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4В левой части полный квадрат разности чисел 4 и 9/2В правой части полный квадрат разности чисел 5 и 9/2(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в квИзвлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения.4 — 9/2 = 5 — 9/24 = 52 х 2 = 5

Илона Андеевна

Ахаха именно так я и сосчитала)

Ми
Мизантроп

Вы наверно,всё таки перекрасились в блондинку))

Илона Андеевна

Нет от природы светлый волос)

Илона Андеевна

Ахаха) ладно пошутили ихватит) а то я себя уже глупо чувствую)