Гр
Григорович

Вы никогда не замечали, что представительницы прекрасного пола, отвечая на замысловатый вопрос, склонны можетбытькать?

Ответы
Bionic Commando

А что это меняет, как бы там ни было(на словах) каждый(ая) прекрасно себя чувствует в своём мире

Марина Кононова

Да, есть такое. Женщины по природе своей больше сомневаются. Мужчины более прямолинейны.

Гр
Григорович

Быть уверенным и быть прямолинейным - это разные вещи, однако. Я, к примеру, уверен (то есть верю в успех), но достигаю своей победу не прямолинейностью, а здравомыслием, чего так не хватает многим существам в человеческом обличье.

Марина Кононова

Да, согласна. Здравомыслие свойственно не всем.

Гр
Григорович

...свойственно, но не всем (акцентуация!)...не всем свойственно....

Jerry Woodpecker

Может быть))) А вообще я не задаю вопросы, чаще отвечаю, это интереснее

Гр
Григорович

НУ, это естественно! ))))))) Еще бы! Столько вопросов здесь не задашь! ))))

Наталия Конева

Не замечали!Хотя так по моему,и не только прекрасный пол отвечает!

Елена Степановская

Да так оно и есть..за собой тоже замечаю-осторожничаю....)))))

Т*
Татьяна ***

Это означает только предположение, а не точный ответ.

Гр
Григорович

Скорее, реакция на заумный вопрос или фразу. )))

Т*
Татьяна ***

А зачем тогда заумно выражаться, проще-то лучше...

Гр
Григорович

НУ, это по вашей женской части....

Наташа

ну да,если не знаешь что ответить на глупые вопросы

Гр
Григорович

лучше не отвечать на глупые вопросы - игнорировать.

Калима .

Ну, бывает,когда не может ответить определенно

Светлана Евтушенко

да в этот кризис б л я .. даже букв не хватает

Оксана 🐉

Я всегда развёрнуто отвечаю на все вопросы

Гр
Григорович

А все Коваленки развернуто отвечають! ))))

Оксана 🐉

Моя фамилия не склоняется! Спасибо)))

Гр
Григорович

Фамилия нет, а образ валентный! )))

Оксана 🐉

Мммм...ну удачно Вам повеселиться тогда

Женя Титова

Я не заметила. Я ведь из представительниц

Ольга Иванова

Потому что не знаем точного ответа.

Ангел

условности без определенностей.

Ната Федорова

не знаю ,я люблю прямо отвечать

Гр
Григорович

Типа: Он: Ната, займемся секасом? Она: Да! )))

Гр
Григорович

😄 НУ, я просто воспринимаю все с позитивчиком, даже Вас! )))

Светлана Каткова

замечала, за собой в том чиссле

Марина Байкова

Боятся, что в глаз могут дать...

Гр
Григорович

Не в бровь, а в глаз, да?))))))

Татьяна Николаева

не прекрасный пол аналогично

Ольга Абраменко

Каков вопоос- такоа ответ.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Такого исследования нет

Гр
Григорович

Это хорошо что вы на фоне книг! )))))))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А как иначе, в городе без книг

Татьяна Лыткина

А мужчины!? Не замечали?

Татьяна Лыткина

А вы безупречны? Хотя скрываете истинное лицо :? Но так многие жен ведут

Гр
Григорович

Я истинное лицо не скрываю, во-первых, а во-вторых, в аватарах, должны быть иные лица, которые тебя могут характеризовать...Это пора знать, если вы инетернет-пользователь. А если к-л интересно мое истинное лицо, то могут зайти с Мой Мир.

Татьяна Лыткина

Мне кажется что на вас я потеряла время ! Нудный только себя слышите Кошмар какой то!!!

Гр
Григорович

Видите, Вам кажется...))) Вы не уверены в том, что глаголите...

Татьяна Лыткина

Вам надо с Кир Кир пообщаться Он про боль вопрос задаёт )) Удачи! Мне стихи пишут))а вы звгруз ))в себе ковыряйтесь Жизнь прекрасна !