С К Р О М Н Ы Й

Женщины. Женщины нечестные существа

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У женщины никогда не узнаешь правду. Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.

Andy K

Ну как напутствие это годные рассуждения. а вообще женщины понимают женщин ещё меньше чем мужчины понимают мужчин

Гузель

Классно! Такого мнения я ещё не слышала! Так и есть, мы претворяемся, но ради мужчин! Чтоб потешить их эго.

С К Р О М Н Ы Й

Приятной ночи вам Гузель

Гузель

Привет и пока)

Гузель

🤝

Hеlly

Для женщины главная любовь жизни, это дети. А мужчины, любя женщину, сексом могут заниматься с многими.

Язва Сибирская

Боже мой какая же это тёлка всё-таки неискренняя и это сразу же чувствуется

Надежда Борисова

Особи женского пола мудрые однако.в отличии от особей мУжского пола

Надежда Борисова

И что.а вы назвали существа

С К Р О М Н Ы Й

это название ролика 😉

Надежда Борисова

У меня не открылся

Надежда Борисова

Ну так вот

Чи
Чин

они отличные ….от нас и довольно, приличные чем мы

Ев
Евгения

Эт с какого перепугу, женщины нечестные

С К Р О М Н Ы Й

разве не играете и не имитируете ☺️

Ев
Евгения

Прежде чем обвинять женщин в не честности, нужно самому как то тоже достойно представляться, я тоже могу вас в этих же грехах обвинить, нет имени, вместо него цифры, это ли не имитация, вы также участвуете в игре, поэтому,, вы зря так говорите

С К Р О М Н Ы Й

это по российскому летоисчислению по чужеземному год 2024 . НдА .. 🙂

Ел
Елена

Несчастные, поэтому пиарятся

Nikola Mahkov

-и это правильно!-им можно!--

Владимир Пермяков

Женщина-она тоже человек!))

Раиса Бобкова

И без них как Вам живётся?

Инка Всесвятская

Как и мужчины🤷🏻‍♀️

Миша

Да что вы говорите

С К Р О М Н Ы Й

это она говорит ☺️😉

Миша

Лето, лето лето изумрудное

Nn

Так вам и надо🤣🤣

Вячеслав Чистяков

кажется правда

Владимир

Жуть какая... 😊

V.
Vampir .

☝️😎 Точно

Алексей Волжский

Ютуб жопа

Арина Смолина

Ай яй яй

Арина Смолина

Много вокруг тебя таких?

Арина Смолина

Но тут не буквально нужно понимать

Ва
Вадя

Это лето ! Оно буквально так и написало !

Арина Смолина

Я те про понимание