Алекс Верный 2

Я при закате солнца видел дивный свет
В луны сиянии быть может очень робкий
И понял я, мне в жизни не найти ответ
На тот вопрос, что обсуждаем без умолку…
Нет краше глаз твоих и ярче света нет
Твоей улыбки, что дарует счастье.
Кто даст однажды стоящий ответ,
Как избежать мне этого ненастья…
Иду по жизни я в душе скорбя,
Что мы с тобой по-глупому расстались
Как можно было всей душой любя
Мне согласиться и уйти печалясь…
Я не могу принять реальности теперь,
Как загнанный судьбой свободный зверь…

Ответы
Ольга Кудрявцева

Как мало надо женщине для счастья, Тепла и нежности, и чуткого участия, Душою верить в то,... что ты любима, Смотреть в глаза и знать...неотразима! Восторга чувств...полета вдохновенья, Порой не надо слов,а лишь прикосновенья, Губами теплыми к ее прозрачной коже, Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже.. Благодарю тебя, за посланную щедрость, Как мне нужна его простая нежность!" Как мало надо в жизни женщине..и всё же, Ей нужно столько, чтоб шептать всегда: ................" СПАСИБО, БОЖЕ!".............

Тамара Стасёнок

Порой не нужно лишних слов,
Цветов, букетов, фраз, признаний.
Ты покажи, что ты готов
Терпеть всю горечь расстояний.
Поступками ты дай понять,
Что мной одною сердце бьется.
Хоть уезжаешь ты опять.
Любовь... Она ведь остается!
Я знаю, где-то там в дали
Искать не будешь мне замену.
Коль наши уж сошлись пути
Не будет никогда измены.
А в очередь свою скажу,
Что буду верность я хранить.
И где б ты не был,
Знай: я жду!
И мне тебя не разлюбить!

***

Вероника Жукова

Всё будет хорошо. Держись, сынок!
Ещё забрезжит свет в конце тоннеля.
В судьбе любой всему назначен срок —
Тоске, печали, смеху и веселью.
Пусть отвернулась первая любовь,
И лучший друг негаданно подставил,
Но всё же мир не так уж и суров,
И жизнь — прекрасна! А борьба без правил,

Химера

Лишь забыть тебя,
Отпустить тебя,
Вёсны все прогнать
В зиму ноября.
Чтоб не слушать ложь.
Было? Ну так чтож...
Заморозить в лёд
Грёз водоворот.
И в душе пожар
Больше не горит.
Да не первый год
Пустота болит.

Валентина Шанаева

Не нагнетайте выспренних страстей...Участливее будьте в непогоду. Попробуйте помочь ей в темноте несчастий вынести на свет свою природу...

Tatjana Morozova

Господи, как много людей, которых может затронуть написанное Вами, неизвестным и никогда , наверное, и не станущим известным мне...Жаль...

Эльвира Сладких

Женщины уходят к настоящим,пусть неброским,даже не приметным,к ласковым словам,глазам горящим,к тем кто любит честно ,без ответно

Галина Голышкова

Ты не бойся, держать не буду.И не будет ни слёз, ни упрёков.Улыбнусь....и...тебя забуду.Мне хватило твоих уроков....)

Любовь Овчинникова

Алекс! Вы пишите такие прекрасные сообщения! Вот только жаль, что они адресованы не мне.

Алекс Верный 2

)))))))))

Вячеслав Навойчик

Любовь- итереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей.

Марина Ситдикова

ты не спеши..оставь открытой дверь..она придет,если умеешь ждать..поверь))

Людмила Касьяненко

не надо грустить,расставаясь и теряя,переосмысливаешь и переоцениваешь

Николай Зеленский

А., эти строки направляй - даме, может быть она изменит своё отношение...

Владимир

та свобода !отчего? дана мне свыше. прошу ответь же Господи? Ты слышиш?

Ирина Цыганкова

такие стихи прекрасные сами сочиняли приятно их читать спасибо

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Марина Гавриленко

лирика хорошая , не понятна концовка причем тут свободный зверь

Е*
Елена ***

Нет повести печальнее не свете, чем повесть о Ромео и Джульетте

Елена Волкова

вот все стесняюсь спросить. кому это все посвящается в курсе ?

Евгения Овсянникова

С любимыми не расставайтесь,помиритесь,все будет классно!!!

Фиона

опять грустное,прям беспросвет какой-то,так не бывает