Rin Kolins

Как справиться с постоянным волнением?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Покрась волосы в бирюзовый цвет, сделай татуировку во всю спину с изображением скелета, играющего на электрогитаре, сожги свою машину и забухай в компании малоизвестных приятных металлистов - и ты поймешь, что все твои нынешние поводы для беспокойства - это ничто.

Музыкальный Кот 🐈

...хотя с перекрашиванием волос я погорячился. Рыжий тоже гут.

Музыкальный Кот 🐈

Дыааа) Рыжули рулят)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну эээ... в зависимости от жизненой ситуации... там всякие золофты есть например... если уж вообще прям как бы безпричинно. Ну или как я... чай мятный... фенхель... корень валерианы... и мир прекрасен, я всех люблю!

Рамиль Абдуллаев

Для начало нужно понять отчего это волнение.Есть причина,или это психологическая проблема?

Рамиль Абдуллаев

Наверное для каждой отдельной ситуации есть свои советы и решения.Но есть один принцип который может помочь.В одной хорошей книге говорится что:Не нужно беспокоится о завтрашнем дне,так как завтра будут свои беспокойства,хватит с нас и сегодняшних забот:Это примерное высказывание из этой книге и его смысл в том что мы часто переживаем заранее,то есть из за проблем или трудностей которые ещё не наступили и могут вообще не наступить а мы себя уже измотали этим.Поэтому стоит решать проблемы по мере их поступление а не переживать как решить будущие.

Александр Телегин

занимать голову и руки чем-то интересным и в течении 3 недель должно пройти

Сергей Гостюхин

с постоянным не знаю а так полчаса побегать и хорошо становится

Андрей Храмов

Видел ответ на подобный вопрос:"Выдыхаю на "Ом"!" Дельный совет))))

Эдуард Белоус

переключиться на чтото противоположное вашиму волнению..

Руслана Догбаева

бороться и не бояться, идти напролом самому себе

Ivan Demidov

взять себя в руки,подумать о чём нибудь хорошем.

Mr Zero Haka

Учитесь самоконтролю! Принимайте пустырник)

Kristina Smi

Убить проблему. Нет проблемы- нет волнения :3

Вообще Некто

легко,курите больше и не только сигареты)

Ке
Кеволеч

море волнуется раз,море волнуется два...

Ке
Кеволеч

замерли?справились с волнением?

Tigran Markos

принимат порцию наслаждения кажди день

Сергей Малков

Нарабатывай опыт и уверенность в себе)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Заставь волнение волноваться за тебя

Rin Kolins

Ошибка, это. Кул, хотелось написать Т9

Верни Мне Мой Бинарный Код

Люблю Т9, хорошая программа

Се
Сергей

найти причину волнения для начала

Rin Kolins

Про цитату я и не вспомнила ЭХ

Се
Сергей

это слова из стихотворения Сергея Есенина

Rin Kolins

Правда мало что о нем помню.вот

Се
Сергей

что в школе не учила? хотя я тоже только стихи некоторые помню и то не полностью

Rin Kolins

Проходила. Я больше по Пушкину

Дима Деркач

поднять собственную самооценку

Николай Осинський

избавиться от причины волнения

Ряяр

держать себя в колготках))