Наталья

23 декабря - моя любимая дата. Из-за какого события вы могли бы назвать дату любимой?

Ответы · страница 4
Алексей Корякин

13 пятница, а почему уменя не тогда день рождения? lf gjnjke ? xnj ns hjlbkcz 25 //// 'nj yjcnfkmubxtcrbq jncneg r .vjhe 80-[

Вера Кузнецова

40 лет назад 4 апреля меня обнял и поцеловал мой любимый. Помню до сих пор. Хотя его уже нет.

Наталья

я тоже помню свой первый поцелуй. Век помнить буду)

Александра Смирнова

например день рождения своего ребенка или день встречи с любимым человеком.день свадьбы

Юлия Кабанова

моя любимая дата - 31 мая 23 февраля потому что в этот день родилась моя любимая племянница

На
Наталья

А у меня 23 число знаковое. Многое важных событий случилось 23 числа. Одно из них 23 декабря.

Вячеслав Старцев

а у меня цифра 21.родился-21,женился-21-го числа в 21год. живу 21 квартире,пенсию получаю в 21п/о

Бактылы Атчибаева

когда на днях родится внук или внучка здоровеньким, это и счастливая будет дата.Даст бог

Юрий Юрьевич

Не каждая дата любимая,но та дата,пусть даже поддата,но такой любимой может оказаться.....

Ole Br

31.12; 15.02; 23.02; 08.03; 09.05; 21.05; 09.06; 02.08; 07.07; 22,11; 12.12; 31.12!!!!!!и ( и дни рождения моих Пятерых Внуков!!!)

Салават Ибатов

22 декабря-день рождение супруги, в этот день, она, готовит много всяких вкусных закусок.

Александр Абрамов

Моя любовь родилась в один день с Анатолием Карповым - 12-ым чемпионом мира по шахматам.

Ирина Трифонова

День рождения моей мамы именно в этот день и её погибшего в ВОВ под Сталинградом брата

Юлька Володькина

произошло чтото приятное, что ассоциируется с этим числов, и вызывает улыбку на лице

Назиля Гурецкая

моя день когда муж сделал предложение и день свадьбы. 14 февраля и 8 июля день свадьбы

Алексей Савин

Мой день рождения . в этот день всегда хорошее настроение , и вокруг много позитива ))

Анатолий Мюллер

Сейчас только одна любимая дата-15 число каждого месяца. Это день выдачи стиПЕНСИИ!!!

Анатолий Мюллер

Ну вот и умничка! Живи долго и счастливо и доживай до ещё одной любимой даты!

Оконная Мануфактура

вот уж что бы "любимая дата" не скажу но много хороших дней когда я люблю их отмечать

Наталья Цабунина

Так особо нет ....или наоборот много... и даты НГ и дата дня рождения и много ещё чего))

Natali Кролевецкая

ну трудно ответить у каждого свои собития и свои даты которые важны в нашей жизни

Наталья

обыно это семейные события

Natali Кролевецкая

ну да может годовщина а может и день рождения

Асель Данижанова

свой день рождения - когда ты себя чувствуешь белым человеком и все внимание тебе