Наталья

23 декабря - моя любимая дата. Из-за какого события вы могли бы назвать дату любимой?

Ответы · страница 7
Игорь Яскевич

Рождество Христово по православному календарю - мой День Рождения!

Наталья

Вы выбрали замечательный денек, чтобы появиться))

Игорь Яскевич

Да нет, это просто Ельцин своим указом сделал его общевыходным в 1992 году, чтобы вся Россия - праздновала...

Иван *

ээээээээээээээээээээээээээээ нуууууууууу это как там,ну не знаю)))

Евгений Стариков

Отвечу, когда скажите, по какому критерию вы выбрали любимую дату...

Виктор Любимов

день рождения или какое-нибудь знаменательное событие... да мало ли

Al
Alexander

Когда слишком долго ждал, надеялся и все мечты сбылись как в сказке

Galina Faust

daty net ljubimoj, no ljubimoe wremja goda - pered Nowym Godom i ese w konze maja- -nacale ijunja, kogda wse raszwetaet..

Ми
Мих@

А что это она у Вас такая любимая? По мне так она самая ненавистная

Игорь Кущ

30 Февраля, в этот день у меня никогда ничего плохого не случалось.

Ульяна Ульяна

В моей жизни есть три периода под одним числом-любимое и значимое

Ленка Григорьева

21-е мая-мой день рождения.пока что эта дата единственная любимая.

Владимир Медведь

1е января, день рождения моих любимых и единственных племянников

Катерина Апакова

первое что приходит на ум - день рождение, либо свое, либо ребенка

Александр Суслин

день рождения, свой, детей, родителей, просто близкого человека...

Анатолий Харлашин

День зимнего солнцестояния. Солнце идет на лето! А зима на мороз.

Анатолий Харлашин

Это для меня простой вопрос.

Наталья

вообще-то это д.рожденья моего мужа)

Ирина Погромская

Вспоминаются даты, когда ты был особенно счастлив, а таких много

Орзугуль Юлдашева

Незнаю у меня две любимых даты рождение дочери и рождение сына!!!

Максим С

может она у вас с чем то связанна)) по этому она у вас так любима.

Максим С

31 декабря у меня)) да и у многих наверное.

Наталья

очень у многих. реже 1 января. и даже 2 января кто-то любит)

Асылхан Байханов

25 Апреля,день моего рождения,но справлять его терпеть ненавижу

Noodle -Chan

такой нет. есть ненавистная дата. 24 декабря. ненавижу этот день

Айман Жакимова

15,16июля,1 января,29 ноября,21 января,26 апреля,13 апреля,14 мая и т.д...