Валера ___

не жалко вам умирать за компом?

Ответы
Юлия Пак

Я может только за ним и живу...

Валера ___

в чем живете? фильмы? или диалоги? знания?

Юлия Пак

Нет, кино не смотрю. Друзья, одноклассники, родственники, гугл.

Anoroy Asrarova

Жаль не себя,а своего сына

Валера ___

все правильно в словах.. но Судья все равно один... Он видит глубже нас.. Он читает самое сокровенное в нас - источник поступка... Он смотрит в Душу..

Anoroy Asrarova

Не вам о душах людей судить,лучше о своей душе побеспокойтесь.А то бывает так, что был человек и вдруг и не стало его.Авария,инфаркт,инсульт,рак.А вы уже не молодой человек.Так что лучше о своей душе подумайте и подготовьтесь заранее,чтобы эта с косой не застала вас в расплох.

Валера ___

вот вы и не правы... Ангел Смерти оч величественное существо... он распространяется на Мир так же как и Бог... он выполняет исполняет волю Высшего Творца! никогда не унижайте Смерть... работа такая у сущности этой.... и добавлю еще одно правило.. заповедь.. не судите и не руководите... не расставляйте фигурки из человеков... вы тоже фигурка...

Anoroy Asrarova

Все мы смертны.Кто то из нас раньше уйдёт,а кто то позже.Но прежде чем болтать плохое о людях и винить,не зная их поступки,а самому грешить тем,что считаете себя лечащей личностью, лучше подумайте о каре небесной и я как врач вам советую и приказываю: Не вредите людям и лучше попытайтесь исправить свою душу и свои плохие мысли,иначе вас эта коса сама уберет из этого мира.Что посеете,то и пожнете.

Валера ___

коса к каждому придет в свое время....

Нина Иванова

Ну почему же умирать? 🙂

Нина Иванова

Просто комп стал частью современной жизни. Легче что-то полезное найти в компе, чем в библиотеке, например.

Валера ___

я бы удалил комп из любой новой семьи... и где дети... я бы даже стер с памяти родителей слово комп... вы простите меня и танчики...

Нина Иванова

Но в Интернете очень много и полезной информации. Или Вы не согласны? У вас кто-нибудь из близких висит в компе? Я сегодня смотрела сайт доктора Комаровского. Это замечательный детский врач. Полезно очень. Узнала много нового.

Валера ___

не хочу... писателей много.. и истин много.. а так не должно быть...

Нина Иванова

Почему же? Неужели Вы думаете, что истина одна?

Нина Иванова

Не навязывать никому своего отношения к жизни.

Нина Иванова

Просто не буду говорить об этом с человеком, которому не доверяю.

Елена Кондратьева

а почему сразу умирать?

Валера ___

хотя согласен... ночью можно все... время молчит.. умирает тот кто спит.....

Яна Хурранова

От смеха? Не жалко.

Яна Хурранова

Да и мало я за ним времени провожу.