По
Половинка

Как относится к тем, кто решил высказывать новые незнакомые слова, считать умником(цей) или сделать вид что не интересно?

Ответы
Алексей Горталов

"Доктор, скажите, а вот бывает эрекция без эякуляции? -Бывает. - А вот эякуляция без эрекции? -Встречается, но реже. -А вот ни эрекции, ни эякуляции, так бывает? -Слушайте, больной, что у вас? -Да нет, ничего, просто слова красивые!"

Андрей Науменко

Постараться разобраться в их значении и контексте употребления. Если применены верно, то разбираться дальше. Если неверно, указать и попросить исправить. Если отказываются, тогда уже ничего не сделать.

По
Половинка

короче сделать вид)))))

Андрей Науменко

Сделать вид чего?

По
Половинка

ты чооо не догоняешь?)))

Андрей Науменко

Мне лениво.

Артем Гаспаров

Вы задайте ему вопросы по логике вещей в вопросе. Если что-то действительно есть, вы увидите это. А так относитесь с добротой.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Знаки препинания правильно расставь!!!.... А то набор слов получается , непонятный!!!🤔🤔🤔🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оо, какая любовь

По
Половинка

хде любофффф

По
Половинка

у тебя походу всё есть))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Походу в поход!!!))

Уральская Рябинушка

Я думаю, что многие из них сами не понимают значения тех слов. Просто нахватались верхушек

Сергей Павлович

Ума много не надо что бы найти слово и сделать вид что сам знает что это за слово.

Бес Пристрастный

-ться. Для вас "относитЬся" – новое незнакомое слово?

По
Половинка

ответа нет, решил к грамматике придраться....знаем, проходили🤪

Бес Пристрастный

Ответ есть, но вам его не понять. И это не придирки, реально неприятно читать столь многочисленную вашу безграмотную писанину. Собственно, именно поэтому и нет желания отвечать.

По
Половинка

ответа нет....

Бес Пристрастный

Для вас у меня ответа нет, не заслужили.

По
Половинка

ответ не вижу.

Константин

А зачем делать вид что не интересно, если интересно?

По
Половинка

полная ерунда - твой ответ.

Леонид Музафаров

Если это слово не употребляется то второй вариант.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему же не интересно?! Узнать новое полезно))

Зинъ Черн

Проще распросить, может, автор сам не знает

По
Половинка

время тратить на всех

Зинъ Черн

Это ж АВТОР!

Романа

Полюбопытствовать, что это слово означает.

Константин

просто человек знает какие то новые слова

Максим Мисников

Поддержите его)) скажите, какой он умный!!

Aleksandrъ

Цей ? Лучше говорить Ваше Светлость .

Это Я

а ещё можно придумать новые слова?))

Это Я

в каких?...)

По
Половинка

во всех.....

Это Я

вооооо всех))

По
Половинка

даааааааааааааааааа

Это Я

))

Серж)))

Пропустить мимо ушей)))

Сергій

Все зависит от слова

По
Половинка

так перевода нет, а гугл.....на столе остался)))))

Сергій

А вдруг ругательство?

По
Половинка

всё может быть.

Сергій

Но интересное же)

По
Половинка

вот и нет ответа на мой вопрос.

Мах

Иностранные слова?

По
Половинка

да

Мах

Тогда пусть сразу и переводит )