Одинокая Волчица

Колядую, колядуюЯ не пью и не бл…дую!С Рождеством вас поздравляюСчастья, радости желаю,Чтобы вас не сглазили,Чтобы с вас не слазили,?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Eugene Kagan

Размечталась "колядайка"........ чтоб не заподозрили.............. в поведеньи не хорошем........ лишнего не сбросили....... только кто ж захочет тетку, уж не молодайку, колядуй - не колядуй в койку -запрягайку.........

Олег Залыгин

Надюшь !Ну спасибо с счастьем ,там,с радостями.Но что б не слазили....это гейропой дуновение?И мне это не спасибо Вам

Тамара Лихолетова

чтоб карманы не пустели
чтоб соседи не пи......
желаю счастья полный дом
поздравляю с рождеством

Одинокая Волчица

во как)))))))))) спасибо!!!!

Тамара Лихолетова

это продолжение вашего стишка

Одинокая Волчица

красиво я такое не слышала)) надо на следующй год поколядовать))

Тамара Лихолетова

в рождество на ленту в ок мне скинули

Владимир Афанасьев

Очень приятное высказывание, если бы всё так хорошо в жизни получалось.

Irina

Щасця табе у ручанькi, щасця табе у ножанькi....ну i между трошанькi...

Анатолий Борисович

это если по китайскому календарю то рано.а по нашему масленица

Рашид Хасьянов

...оригинально...что-ж...это 1-я часть Марлезонского балета... 😮

Андрей Худасов

лучше , что бы иногда слезали. Здоровье оно не резиновое.

Вадим

Если сменя не будут слезат то...Меня неправильно поймут

Одинокая Волчица

поймут поймут))))))))))))))) даже позавидуют))

Галина Лементарь

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹 классная! такой мы еще не пели! дяккую!

Эдуард

Спасибо! Одно только нормальное_поздравление!!!!!!!

Эдуард

Все равно круто! Жизненно и празднично!За это я выпью по мужицки!!!

Одинокая Волчица

А МНЕ НАЛЕЙ ПО ЖЕНСКИ .................

Эдуард

Какой разговор! Налью по полной! Дайка я тебя расцелую!

Одинокая Волчица

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОТ ТЕБЕ МОИ ГУБКИ

Эдуард

Спасибо тебе широкое!!!!Дай бог тебе здоровья ! А остальное найдётся ,!!!!!!

Влад Ермоленко

Резкий перепад в настроении.сразу видно помогло.

Влад Ермоленко

Большой раснос в вопросах.

Одинокая Волчица

так вопросы разные и их срок)))))))))))))

Одинокая Волчица

писала на рождество, коментарии идут, а я как приличная девушка отвечаю до сих пор , вот и получается, ералаш))))))

Влад Ермоленко

Это каламбур ,а не сайт.Я в шоке от этого бреда.

Одинокая Волчица

зато смешно, раслабляешся Я вообще незнаю как сюда попала, заблудилась чтоли))))))

Влад Ермоленко

Я тоже не помню когда кашлял.

Андрей Мишутин

А без даже намёка на мат нынешние дамы не могут?

Одинокая Волчица

так то дамы....................

Андрей Мишутин

Простите, а Вы- мужик, спрятавшийся за столь очаровательным образом?

Одинокая Волчица

я невоспитаная хулиганка и до дамы мне далеко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Одинокая Волчица

да ну? вообще то мата там нет, это колядка,и нечего особеного , чувство юмора надо иметь, а не пристыжать меня увы! Мне вас жалко............пресный вы человек

Евгений Хмельницкий

надо предупреждать, что пожелания для женщин.

Одинокая Волчица

а где вы видете разницу?????

Одинокая Волчица

а что разве с мужчин не льзя?не слазить?)))))))))))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

Но на бытовом уровне: бык покрывает корову, петух топчет курицу, самке народное творчество , чем и является ваша калядка, отводит пассивную роль -внизу.

Одинокая Волчица

а вы некогда не были внизу?????? скучный вы человек,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

Евгений Хмельницкий

да, пожалуй, видимо недостаточно был , но никто не жаловался , теперь понял - врали, имитировали

Одинокая Волчица

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Zlobin

Так сначала "залезть" нужно....Извините...можно?

Одинокая Волчица

я не про себя я вам этого желаю! с рождеством вас

Alexandr Zlobin

И вас с Рождеством....А Вы очень сексуальная!

Анатолий Жданов

)))))))))))))) Просто жена Пушкина))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Жданов

)))))))))))))) Тоже не плохо))

Петр Романов

Хорошее калядки словно был я на е рыбали

Одинокая Волчица

ха ха ха ха расмешил, спасибо)))))))

Петр Романов

Не зачто мы тоже можем что либо от чибучить. Щас пока я не в настроении

Одинокая Волчица

я подожду, мне некуда спешить, будет настроение, пиши чмоки))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Романов

Там откуда мои Родители там досих пор разговаривают коренные на чисто грязном языке Я тоже умеб но не хочу

Юрий Суровегин

....да с такой и я бы не слез...против...

Одинокая Волчица

утомился бы.....и свлился........)))))))))))))))))

Юрий Суровегин

....отдохнул и опять залез... что и муж сваливается...

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокая Волчица

)))))))))))))))))))))))))))))))))