Алиса Ивановна

Третий год в одной и той же профессии, и мне уже скучно, день сурка какой то! Ухожу в порно🤪🤣

Ответы
Нептун

туда кажется очередь уже, вообще инет оголил правду, показал сколько женщин шмякает себя игрушками на камеру в лайв канале за донаты, зачем им мужики, если сами шмякаются и деньги текут

Алиса Ивановна

Не в курсе

Александр Шульга

Я 27 лет был в порно и не забеременел. Нас пороли, а мы крепчали. Профессия хорошая и пенсия замечательная. Прошу на наш борт 😇.

Nikolai Garskov

Франция, Германия и Штаты будут рады. Ваши друзья. Нам такие баб вовсе не надо! К Байдену шагом марш, стройнее шаг!

Gv
Gvozdevsergei.sg

В связи с ковидо-карантином там сейчас из сюжетов - только одни соло. Стоило ли менять ремесло?

Алиса Ивановна

Ещё не поменяла

Gv
Gvozdevsergei.sg

Но попробовать себя можно!

Алиса Ивановна

Я подумаю )))

Павел

А потом с чувством полной неудовлетворённости скажете чистейшую правду: "как всё за$бало"

Павел

Другие когда говорят разную фигню думаешь.

Олег Коваленко

Упорно работайте по профессии! Там молока за вредность бесплатно не дают.🤭

Олег Коваленко

От работы можно заработать только геморой.

Алиса Ивановна

И его))

Олег Коваленко

По этому надо трудится для себя, а не работать на рабовладельца.

Алиса Ивановна

Буду для себя)

Олег Коваленко

Умничка.

Вовочка Володя Владимир

Там с разнообразием тоже не очень, подумайте)) Но может оказаться приятней)))

Алиса Ивановна

А вы то откуда знаете?))

Вовочка Володя Владимир

Не поверите, видел!!! ))))😳

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не понимаю людей, которые по 15-20-30 лет в одной профессии, на одном месте

Алиса Ивановна

Я тоже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не, вру. Когда в одной профессии я еще понимаю, но 30 лет трубить на одном и том же заводе, это не для меня)

Алиса Ивановна

Я тоже всегда этому удивляюсь

Андрей Григорьев

Да, там чё-то сверху, снизу, сбоку, сурков не помню, давай созвонимся....

Володя

Там ещё хуже.....раздеватся заставляют и плясать цыганочку на столе.😂

Юр
Юрий

Будем ждать свежих видеороликов с неожиданными поворотами событий.

Сергей Григорьев

я 13 лет в одной профессии. Но у нас весело. Каждый месяц что то новое.

Майкл Карлсон

успехов на новом поприще
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрейший Тролль

Да здравствует новая восходящая звезда, порно!) Гип гип уррааа

Добрейший Тролль

Не, со мной ток один селитер живёт. Он не терпит конкурэнтаф)

Алиса Ивановна

Вы его надеюсь хорошо кормите))))

Добрейший Тролль

Да) холю, лелею)

Алиса Ивановна

Я в вас верю))

Павел Данилов

Я думаю и в этой сфере на третий год тоже начнётся день сурка))

Алиса Ивановна

Пока не попробуешь-не поймёшь 🤣

Павел Данилов

Ну человеку со временем все надоедает🤷‍♂️, но актёры вроде там не плохо получают☝️🤣

Сергей Антипин

а параметры позволяют?)) или будем плодить страшное порно?)))

Алиса Ивановна

Ну как сказать🤣🤦‍♀️🤣на любителя конечно🤣

Сергей Антипин

давайте снимем пробное)))

Алиса Ивановна

Знаете уже сколько желающих 🤣🤦‍♀️Так что ждите🤣

Сергей Антипин

ну вот, только захочешь тест-драйв, а ждать нужно недели две, так и расхочется))))

Алиса Ивановна

Ну значит. Не сильно и хотелось🤣

Сергей Антипин

ух-ты, ах-ты, все мы космонавты)))

Татьяна Лаврова

Лучше не надо в порно, там тоже со временем будет скучно

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Да, потом пришли видео, посмотрим как ты это делаешь!!!

Николай Ушаков

Где это? Место покажешь? Может и я на что-то сгожусь?

Николай Ушаков

А вам побыстрее ?

Алиса Ивановна

Мне с толком и расстановкой

Николай Ушаков

Прелюдия входит в толк и расстановку? Толк экстазом завершает усладу сквирта?

Алиса Ивановна

Сколько вопросов))

Николай Ушаков

У матросов всегда много вопросов!

Любимый Трудоголик

там еще скушнее если только не в BDSM отделе работать

Алиса Ивановна

Вы сами туда угодили)) я не виноватая я))

Любимый Трудоголик

я не хочу о работе во время отдыха думать

Алиса Ивановна

Я вас не заставляю

Алиса Ивановна

Дурная манера