Hurricane Girl

🖼Верите ли вы в существование двойников путина?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Верю, но государственной важности дела и встречи конечно обходится без двойников

Оксана Владимировна 😆

Нет, не верю. Фото сделаны в разное время с разным освещением в разных ракурсах

Владислав Крашенинников

В двойников Петрова по фамилии я верю , в Путина -верю , в двойников Путина -нет !

Иван Егоров

Нет. Думаю это домыслы и фантазии. У вас тоже есть двойник. И что с эти делать?

Hurricane Girl

хорошо бы если это плохой двойник

Павел Сeмин

Тебе не 60 лет? Обсуждать политику?? Та пошли с тобой ха пиццерию лучше🍕☕🍕☕

Andrew Tacker

Ну, у Байдена же есть двойники - один другого старше и маразматичнее. 😊😊😊

@Лек©Ей

Вы наверное рыбачка или из семьи рыбаков. У нереста не может быть двойника.

Аркадий

Не верю, а знаю! ...Что со временем Любой человек меняется.
А Вы замечали это?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Лучше вообще ни его ни его двойников не было. Надеюсь он будет гореть в аду

−1
Карлсон

Да они у каждого лидера крупных государств, имеются. Мера безопасности.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У него то может и есть. А вот такой дуры, как ты, второй точно не найти 👎

Igor Shumarin

Да Путин разный каждый новый год иль это двойников не точно подбирают?

Здравый Знакомый

В двойников - нет...просто есть существа, умеющие менять свое обличие...

Алекс Венцель

А почему нет? Я за свою жизнь несколько раз встречал своих двойников...

Виталий Мирошник

У меня тоже много двойников, если судить по фотографиям разных лет. 🥴

Lo
Lora

Конечно верю! И знаю, что они есть! И не только у мистера Пу они есть.))

Виктор Соловьёв

У каждого президента есть двойники.как вероятно и у очень богатых.

Евгений Во-Ин

ВЕРЮ, В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ, НО НЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧАХ

Игорь Пономарёв

Да мне как то пофиг... лишь бы политика была правильная....🤷‍♂️

Di
Dick_Pic

если у него есть двойник, тройник, то должен быть и удлинитель))

Di
Dick_Pic

ну, правда же) у него на счет длины комплекс)