Людмила Ульяновская

В уголках души глухих живут самые нежные,самые светлые,самые сладкие воспоминания...
У всех...
Когда становится очень грустно,неуютно,печально -доставайте их(воспоминания)...
И станет тепло и уютно....Празднично...Улыбайтесь тем радостям...
🌤️✨💫)))

Ответы
Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Так...так...молчим значит....эх...не мил стал

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Шо то,мать,я не пойму...чо та мысль нейдёт к уму...в смысле я-зять энерала?...боевого аксакала?...и когда ж я им вдруг стал?...да и в курсе энэрал?...осерчает вдруг старик...и тогда мене кирдык...

Людмила Ульяновская

Прям не знаю чо сказать .Поспешила"в ЗЯТИ взять".Ты меня за то прости.От Главкома чтоб спаси и прикрыть тя енералом,чтоб не зверствовал ТОТ рьяно. А что ль чё не понутру,так я все слова сотру,признаЮсь ,что виновата... и обличья уберу

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мне вот нужен энтот тесть...смирно встать и рядом сесть...как прикажет генерал...я б и честь ему отдал...подарил еще б ему...енеральскую чалму...

Людмила Ульяновская

Как чалме-то рад он будет....тебе сроду не забудет,скажет :"Вот ,совсем малец,а какой уж молодец..."

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Клоп хоть мал-но он могуч...не боится гроз и туч...

Люда Павловна

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Я ТАК И ДЕЛАЮ!!!😊✋

Люда Павловна

МОЖЕТ БЫТЬ! Я=в Сертолово Ленинградской обл! а Вы?

Людмила Ульяновская

С НОВЫМ Годом! Пусть он принесет изменения в настрое людей:ПОДОБРЕЮТ!!! Начнут чувствовать близких...❄️☃️🎄💫🌦️)))))

Люда Павловна

Да уж! Этого многим не хватает!!!

Людмила Ульяновская

Особенно черствость приобретают те,кто начинает чувствовать,что от него кто-то или что-то зависит.Но это и признак небольшой"далекости" ума...скудности чувств...

Люда Павловна

Скорее всего так!

Александр Ипатов

СПАСИБО ВАМ ЗА НАПОМИНАНИЕ

Людмила Ульяновская

🌈❄️☃️🌦️☁️))) Пусть радость не проходит мимо!🎄

Иг
Игорь

👍👌 С наступающим!!

Людмила Ульяновская

С НАСТУПАЮЩИМ!!! И самого лучшего настроения!☃️

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💝

Людмила Ульяновская

Есть же моменты в жизни,ради которых и живем!💐🥀🌹💐🌷

Людмила Ульяновская

По душе твои слова...аж кружиться голова ...
Вот как встретимся с тобой-прям мечтаю...всей душой....

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Уезжаю нынче,мать...нужно мир в тайге спасать... А патома вон опять...на Москву курей щипать...ждёт и дальний Гондурас... Ну ни как ему без нас...ты уж сильно не кричи...собирай мне калачи...хош-в приличье поворчи...а потом неси ключи...от амбара где харчи...пролетая над тобой...я махну тебе рукой...ну а ты уж куль с харчами...да ещё и с калачами...запульнёшь к нам в эроплан...вообщем,мать,приказ те дан!!!

Людмила Ульяновская

Ну опять вот улетаешь,когда ж встретимся -не знаешь...Приготовлю все как нада,даже плиток шоколада,,,На обратном хоть пути ераплан уж отпусти...посидим с тобой немножко и всплакну я на дорожку...Щас бегу в амбар,чтоб собрать харчи-товар.Да пойду потренирусь куль кидать в твой ероплан,чтоб попал он как в карман

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Чмок...связь плохая...у нас Армагеддон погоды

Людмила Ульяновская

А у нас-сплошной каток!

Людмила Канивец

😊

Людмила Ульяновская

Живут же в нас воспоминания!!!🌹💐🥀🌷💐)))