Дед.

Интересно, сколько продолжительность человеческой сексуальной жизни?(до скольки лет)

Ответы
Галина Рубанова

У кого-как.Зависит от образа жизни и от обстоятельств.Но,врачи говорят:ни в каком возрасте не отказывайтесь,это продлевает и улучшает качество жизни.Даже просто "обнимашки"-это обмен энергетическими полями,полезно!

Светлана Войцеховская

Один мудрый индийский трактат говорит: Сексом занимаются: дурак -каждый день, ученик - через день, умный - раз в неделю, учитель -1раз в месяц, мудрый -10 раз за свою жизнь!

Nikolai Garskov

Не фига прикидываться и молодок соблазнять. Лучше обнародуй материальный багаж. И возраст сразу испарится, сплошь рядом будут молодые лица!)))

Светлана Федорова

Согласна

Elena Zueva

у кого как, вот мой дядька 4 раза был женат, прожил 91 год, и последняя жена(младьше его была на 22 года) даже делала от него аборт

Дед.

Откуда такие сведения?

Elena Zueva

от дядьки и его жены(последней) я их всех знала и с его детьми от жен дружим, хотя уже все на пенсии

Дед.

Ничего себе дед!а ваш так может?

Elena Zueva

какой дед, мои давно уже умерли

Лис

Вот лично с опыта, лежал с нами в палате дедок 72 года, так у него по утрам такой извиняюсь стояк был, не у каждого молодого так.

Та
Татьяна

Природой все предусмотрено. У женщин все затухает с наступлением климакса. У мужчин примерно в этом же возрасте.

Дед.

Это примерно сколько лет?

Та
Татьяна

После 50-55. Когда заниматься этим уже не имеет смысла, поскольку детей уже не будет.

Дед.

Почему? Я думаю смысл секса это удовольствие!

Та
Татьяна

Нет. Природой дана только одна функция - продолжение рода.

Дед.

Вот вы , ложитесь в постель ради зачатия?

Та
Татьяна

По идее именно для этого нужно ложиться в постель.

Владимир Шибнев

По разному у всех. У кого-то после 50 заканчивается, а кто-то ив 70 "шевелится". Это штука индивидуальная...

Николай Журавлев

Мне 68 и еще...продолжается. Дедушке было 82, когда бабушка застукала его с "молодой" соседкой - ей было 57!

Королевская Аналостанка

У моей мамы любовник был до 77 лет . Она в прошлом году ездила с ним в санаторий . А ему 84 года .

Дед.

Может они просто дружили , без секса?

Королевская Аналостанка

То что секс был , это точно

Дед.

Подсматривал.....?

Уральская Рябинушка

Женщина всегда может и хочет, но не каждый мужчина может, если даже хочет-эдак после 55-60

Ан
Анатолий

Кружок -" рисование " . Результат - направление в "Суриковское училище" .- школа. Секции - "бокс " , "парашютный спорт", "автоводитель"- это всё - ДОСААФ .

Вл
Владимир

У кого какие потребности, кому-то в 30 один раз в три года, а кому-то в 70 - 3 раза в день.

Олег

Соседу моему было за 80....жена его жаловалась моей матери.трахает ..сил нет уже

Марина

В этом возрасте уже вялые писюны.

Олег

Реально было.ну не по 5 раз конечно.но разочек мог.думаю

Марина

Это он для себя мог, для женщины нужен упругий член.

Олег

А шершавый язычок?

Марина

Нет.

Ол
Ольга

У м. и ж. по разному. Мой дедушка был мужчиной в 75, так что есть у Вас надежда.....

Тамара Бобровникова

Мой дедуля во второй раз женился ему было78 и он исполнял сапружеский долг .

Дед.

Откуда знаешь?подсматривал?

Тамара Бобровникова

Тетя т. е. его дочка гоняла по всем углам тёрлись а она( тетя )была против второго брака отца .

Валентина Рязанова

У женщины до того пока у неё есть желание, у мужчины - до его возможности.

Дед.

Не говорите так...потрахаться от души, жизнь изменится.

Валентина Рязанова

Не стоит в 70 лет вставать на путь разврата.

Дед.

Стоит,просто вы подзабыли вкус секса!

Дед.

Можно вас ещё разбудит!

Всезнайка

Я думаю так, что лет до 80. Дальше я ещё не дожил, чтобы узнать правду.😂

Дмитрий Сергеев

был случай у деда было трое детей и все в разных столетиях рожденные

Галя

У нас,бабулек, до 8 (знак бесконечности не могу правильно показать))))

Дед.

Сейчас есть с кем?

Галя

Увы и ах! Недавно расстались...Ждем-с

Дед.

Но хочется?

Галя

Да кто ж ее не хочет, большой,но чистой любви?

Дед.

А вы молодо выглядите....

Галя

У меня хобби такое...молодо выглядеть...И главное-без капиталовложений..фитнесов ,салонов красоты...

Светлана Филюкова

🎆 🎉 🌹 💥 🎈 🎼 🙂 🚩С Первомаем!!!

Дед.

Спасибо.вас тоже.вы не ответили на вопрос.

Светлана Филюкова

меня вопрос этот не интересует...

Дед.

Почему же?

Алексей Пигулевский

У кого - как... Известны случаи - до 85... Потом - скучно становится...