Татьяна

Сколько по времени длится влюбленность?

Ответы
Александр Романов

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней — как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет — судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Александр Шульга

Просмотрел почти все диалоги и сделал вывод,что Ваши собеседники и Вы,не ведаете слова влюбленность.Я напишу Вам определение,а Вы уже сами поймете,как ответить на свой вопрос.Любовь начинается с получения первой информации о предмете внимания и если Вас ЗАИНТЕРЕСОВАЛА информация =влюбленность,то есть шанс перейти к полномасштабной любви,а что для этого нужно иметь?

Александр Шульга

Подселение может произойти в двух случаях:- 1.Когда человек на грани жизни и смерти и сильно ослаблен 2. Когда суёт нос куда не ведает,оставляя тело без присмотра.В этом случае,Сущность может вообще не овладеть телом и остаться скитальцем.

Татьяна

Существует и третье условие,при котором может произойти поселение. Это когда человек находит под действием веществ,препаратов или иного влияния,ослабляющего контроль человека над телом и мозгом.

Александр Шульга

Так это читайте пункт № 2-это о том же самом.

Татьяна

Это не "тело без присмотра", это частичная потеря контроля над своим телом. Это разное,вообще-то.

Владимир

Желание любить...наш проводник
Сквозь непогоду ищущий дорогу.
Желание любить снимает вмиг
С лица усталость, а с души тревогу
И придаёт нам сил неуловимо
Желание любить и быть любимым....

Руслан Абдугалиев

Влюблённость пол года, любовь пока секс удовлетворяет, а дальше паралельная жизннь плавно переходящая в дружбу, апатию или НЕНАВИСТЬ. Вечная любовь только к МАМЕ у верующих к БОГУ.

Ев
Ева

Зависит от приложенных усилий... Ведь сперва это слепое очарование, а потом труд. И если один трудиться не хочет, а лишь принимать, то отношения иссушаются.

Владимир Савин

...по статистике ЗАГСА семья распадается в среднем через 8-15 лет.... а влюбленность до первой встречи с более подходящим партнером....🤔

Anton Sukhomlinov

с каждым человеком она длилась по разному и к общему знаменателю так и не пришла((( поэтому точного ответа - затрудняюсь ответить

Саша Иванов

Чтобы влюбиться достаточно мгновения. Чтобы развестись нужно прожить десять лет. Это были трудные 10 лет но я о них не жалею!

Татьяна

Я говорю именно о влюбленности,а не о любви

Юрий Иляхин

Ой , по разному. Бывает , год,а бывает ,ну пол года ( я по себе сужу , я влюбчивый) . Но любовь - у меня, вот уже лет 30 точно .

Неизвестно Неизвестно

Пока не начинаешь мозолить друг другу глаза, пока не начинаешь искать недостатки, пока не живешь в месте.😂

Ми
Миша

Как получишь желаемое.Это страсть,она проходит,как любая страсть....редкий случай ,переходит в любовь (

Виталий Рогов

У всех по разному. У некоторых она перерастает в любовь на всю жизнь, у некоторых до первой чашки кофе.

Где Ты Там И Я

Часами, годами - не важно. Влюблённость, как в горле кость, И каждый день в этой жизни -важен.

Татьяна

Я бы не назвала бы влюбленность "костью в горле"- не вписывающиеся ни в какие рамки сравнение.

Вадим Шашкин

У кого как. Бывает быстро проходит. А бывает перерастает в многолетнюю страсть и любовь.

Захар Исаев

Относительно быстро, всё индивидуально. Но при этом эмоции могут быть очень сильными.

Виктор Ларин

незнаю но замужество 3 года а остальное привязанность . вериш нет пиши 977603 50 10 ватсап

Алексей Закурдаев

До тех пор пока хочется её обнять, а это до первой и всех последующих, брачных ночей.

Valentina Andryuzcenko

Влюбленность может перейти в любовь, если оба будут проявлять заботу друг о друге

Сергей Нечухаев

У женщины 4 года. У мужчины 2 . Читал в журнале ,,Наука и жизнь" ещё в двадцатом веке.

Елена Данилова

Говорят, не более 4-х лет. Мне приходилось влюбляться и на более короткий срок.