Александр Паздников

Должны-ли мы получать процент с наших недр(газ,нефть)

Ответы
Валерий Богачев

Напрямую - не обязательно, но доходы от этих продуктов должны быть направлены на развитие культуры, образования, науки, т.е на те структуры общества, которые не могут приносить прямой доход

шамиль тумалаев

конешно! а они все присвоили ! демократы хреновы!если газ нефть пустить в казну то можно хоть немного но улучшить жизнь обычного населения

Дмитрий Б

Доходы от недр на мой взгляд должны полностью идти на развитие страны, (дороги, производство, социалка и т.д.),а не по чужим карманам.

Валерия )))

если мы ими владеем то обязательно...а если нет то нет...мы и так из этих недр много чего получаем то,что нам очень нужно....

Любовь Недлинская

Да. Хотя бы в виде нормального здравоохранения, хорошего образования, соц.обеспечения и т.

Галина Козловская

Такое пока только существует в теории,а от теории до практика очень долгий путь...

Геннадий Брыляков

Должны, но нас, как всегда в нашей стране, кинули те , кто нами правят.

Наталья Чернявская

иметь процент с природы? это могут только наглецы.

Mary Kay

мы должны работать и получать свою зарплату!!!!!!!!!!

Потапьев Денис

Нет, нас слишком дофига, в отличии от Арабов.

Befora

много чего нам должны. но прощают добряки

Карим Едилов

да так вы являетесь частицей государства

Olja Vlasova

даже если и должны,платим пока за все мы

Оля Орехова

недра принадлежат народу - то бишь - нам

Галина Галя

Да, но при нынешней власти не получим!!!

Lord ...

поздно,всё приватизированно без нас

Альмира Рахматуллина

Обязательно,но нам их никто не дает

Ника Николь

конечно...ток в другой жизни видимо

Галина Фролова

Съест-то он съест, а кто ему ДАСТ!!!

Олеся Мязина

А какое мы к ним имеем отношение?