Натали

Хочу там где тепло...Где море...возьмите меня.. котенка 😣

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нужны юридические права на вас.😁Все действия игнорирующие правовые основы преследуются по закону и носят преступный характер,а вы являетесь подстрекателем и провокатором.🤷‍♂️😂

Натали

Супер грамотно сказано..😂...удачного жизненного юридического пути ...главное не ошибиться 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот как вы переобулись.😁

Натали

Ну так 😉😋

Друг Михаила

Вас и вашего котёнка? Или Вас, как котёнка? Не фига сСЭБЭ.... котёнок..... Кошечка такая..., не слабая такая с когтями

Eugen Vass, Тарту

Я тоже хочу туда, но с утра надо идти на работу - кушать ведь хочется каждый день !

Шельма Енот Вот!

поздно спохватилась...лет двадцать назад надо было репу чесать...вот🤷‍♂️

Натали

Ни когда не бывает поздно 😛

Василиса Котлова

астролог сказал переезжать можно только к родным и близким и то с весны)))

Натали

Это мне переезжать

Св
Светлана

я тоже туда хочу, если бы с вами то поехала, а на котят у меня аллергия)

Ракиб Расулов

привет приежай ко мне будем дружит узнаешь восточную кухню

Натали

Спасибо. .я много умею с восточной кухни готовить

Ракиб Расулов

это хорошо видать тебе ненадо друга

Василий Кондрашов

Осенью ковид что весна принесет , не поехал а теперь жалко

Натали

Жалеем всегда когда что то опустили

Василий Кондрашов

Точно но ехать в разгар тоже ....

Натали

Будем надеется что наступят времена хорошие

Василий Кондрашов

Будем .

Остановите Вите Надо Выйти

Я тоже хочу, заходя в магазин, коньяка, а покупаю хлеб 😀

Натали

Супер!!!понимаете шутки

Роман Антонов

В пять в котельной пива-море котенка найдем-прийдешь?

Игорь

Киска..где ж ты раньше грелась.. я уже билеты выкупил..

Натали

Опять опаздала 😣

Игорь

Несвоевременность -вечная драма.😏

Николай Кочубей

Да у нас вроде бы не холодно! +3 с утра! Подойдет?

Натали

Когда будет +25

Николай Кочубей

Скорее всего ранней весной! И чем ближе к лету, тем выше градус

Натали

Хорошо

Николай Кочубей

Чего хорошего? У нас +25 летом холодрыга страшная!

Натали

Я в смысле того что хорошо что ранней весной

Николай Кочубей

Так Вы намекаете на то что ранней весной вас ждать?

Андрей

В приют для бездомных. Там тепло и море заботы

Натали

Жестокий. .там голодно холодно и сыро

Андрей

Я жестокий не потому, что там холодно. А потому, что мой ответ не вписался в рамки ваших ожиданий. Но это не мои проблемы. Согласитесь?

Ин
Инна

А самостоятельно на море слетать не вариант?

Натали

Не кому одной страшно

Ин
Инна

Нисколько не страшно. Чего бояться-то?

Натали

Я ни когда не была на море

Ин
Инна

Тем более, обязательно надо съездить. Классно же🖼

Freeman

Пффф.. Хотят ли там котёнка... Где тепло и море

Виктор Маркин

море есть--тепла час ночи -5гр. 🤣☕🍓😉

Ан
Анатолич

Меня пусть заберут)))мне туда нужнее)))

Натали

Неее меня солнце любит ..поэтому стоит пройтись по улице оно меня дарит загаром волшебным

Ан
Анатолич

А меня любит холодильник я когда прохожу мимо он подмаргивает мне и я мимо не прохожу))))

Прихадите К Нам На Сеновал

а зачем же наташ тебе на море ты сейчас ходи туда сюда туда сюда глядишь и прилипнет загар или ещё хто с котятками🤣🤣🤣

Ан
Анатолич

С котятками тока пирожки могуть прилипнуть)

Cвой Человек

Подожди бархатный сезон,..🖼

Владимир Фомичев

Взял бы я тебя , но нет туда дороги .

Mihail Ozur

Наташа , а Вас надолго надо взять ?

Натали

Да это точно ....как бы там не было но мы вспоминаем то время и оно было хорошее хотя на полках магазинах не лежали так продукты..хотя я родилась в таком маленьком городке что обеспечение было у нас хорошее

Mihail Ozur

К счастью, "хорошие воспоминания" бывают и относительно дня сегодняшнего : вот Вы сквер отстояли, значит хороших людей в Екатеринбурге ,рядом с Вами , много.

Натали

Хорошие люди всегда есть рядом ...плохие приходят и уходят

Mihail Ozur

Наташа, не могу согласиться. К сожалению хорошие уходят, плохие остаются, если не в Вашей жизни, то на Земле.

Натали

Так то оно правда жизни. .может быть мы просто не замечаем возле себя хороших людей так как озлобленные не дают нам их видеть

Игорь Фолимонов

Ну вот на море, почему то не тянет