Maikl D

==ЦИТАТА ДНЯ: перед ляпанием, расстамаживай мысли!!!

Ответы
Галина Кошкина

не в бровь, а в глаз? Я даже не прицеливалась. Не сердитесь - это просто проверка ...

Maikl D

ум и сопротивляемость разуму..у тебя 50\50(((

Olga Nikolova

Согласна.Хорошо бы для некоторых она стала цитатой жизни!

Olga Nikolova

И что же еще Вы можте отчебучить?

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Olga Nikolova

А Вы бяка? Только честно!)))

Maikl D

знал , что умна, хотя притворялась глупышом

Olga Nikolova

Зачем притворяться.Я чиста,как белый лист бумаги))

Ан
Анна

растОРмаживай или растамОживай?

Ан
Анна

Абсолютно никакого дискомфорта. Метод научного штурма, слышал о таком? Или медикам это сложно? Общаться с тобой комфортно. В принципе, мой уровень. Без идиоматических выражений и ненормативной лексики

Maikl D

ты растаможила!!!знаешь...я признаю только учеников..., ибо те , кто может вывести такие каноны жизни как мои мудрости...я не видел, )))

Ан
Анна

Не заставляй меня переходить в троллинг, пожалуйста

Maikl D

я дал тебе дилемму в других своих вопросах...решение быть или не быть за тобой))

Ан
Анна

Я же написала, что не могу воспринимать безграмотность. Исправь ошибки. Или это сделать мне?

Владимир Василенко

это ко многим относится.

Екатерина Григорьева

ваще непонятно, тыдыщ!!!

Лариса Ларуша

это точно!.... 😄

Maikl D

НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))

Лариса Ларуша

и это прекрасно! удачи вам!!!

Lw@***

это точно.....

Тамара Дементьева

точно

Maikl D

ты у меня в группе поддержки!!!мути учеников и подавай мне на блюдце!!!

Бабулька Питбулька

вседа рада помочь хорошему человеку))))

Maikl D

поменяй ученика..слово хороший...на...

Бабулька Питбулька

всегда рада помочь прилежному ученику)

Sheila Margo

:-)))