Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какому товару российского производства Вы окончательно себя доверили?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Ножи делает тут одна конторка...

Mr. John Doe

Чел делает вещи, пригодные к употреблению. Это достойно уважения. Кстати, коль не влом, скинь пару воток его продукции.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока влом. Выберусь из постели, сфотаю, сброшу. Но он бытовые делает

Mr. John Doe

А я про боевые и не говорил.)

Mr. John Doe

Скинь.🤝

Юр
Юрий

Большинство - дровам для печки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Леран, к примеру.

Юр
Юрий

Вот на этой странице находится обзор стиральной машины Леран. Посмотри для интереса на страну, которая производит эти машинки на самом деле. Охуеешь. https://www.ixbt.com/home/leran-wms77127-wd2-review.html
А это значит, что вся начинка в стиралке полностью китайская.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Машинки производятся в Кирове. Что есть начинка? Чипы? Так они в любой европейской машинке также тайваньские. Так что незачёт возражению. То, что бред открыл производство и в Китае - норма для современного российского бизнеса. В Китае люди хотят работать на заводах.

Юр
Юрий

Понятно, почему Европейские страны перевели производство в Китай. Там намного дешевле рабочая сила. Европа и США платят очень большие деньги своим рабочим. Но вот почему россия, где зарплаты у рабочих на уровне 400-500 долларов, что в десять раз ниже европейских зарплат, переводят производство в Китай? Я понимаю, почему. За что бы русский человек ни взялся, всё бронепоезд получается.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Избаловали мы народ. Они готовы идти сидеть продавать сим-карты или в какой-нибудь налоговой за те самые 400 долларов, но на завод - фиии. А зарплаты там ого-го. Я, фигею с пацанов на кассе Пятерочек и Магнитов. Вы-то что тут делаете!!! Потеряли мы рабочую молодежь

Ях
Яхонтовая

Яшкино. Сладости такие знаете?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И неправду - тоже)

Ях
Яхонтовая

Вот потому я больше склоняюсь, что просто хотят отдать бизнес, налаженный, прикормленный, дорогой.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я люблю печенье Кременкульское от них

Ях
Яхонтовая

У них много чего вкусного

Владимир Коваленко

Всему пищевому ассортименту!

Нупоучименяжить

Сейчас химия Грасс нравится

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты второй, кто отмечает их. Я присоединяюсь всем сердцем

Вера Гудкова

вологодское масло в бочонке

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обожаю его тоже! 👍

Oleg Mirov

Очаковский квас-ДОВЕРЯЮ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кстати, тоже люблю. В моем гортде один из заводов Очаково расположен. Квас делают имено тут)

Oleg Mirov

👍

Николай Климов

только натуральному ! 🤗

Wlad Korn

Автомат Калашникова. 😃

Местный Сторож

Да, их много щас

Беатрис

Холодильнику, например

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, там так всё современно, высший пилотаж. Я б тоже себя такой технике доверила

Беатрис

Вполне. У меня в других квартирах таким холодильникам по 13 лет и все нормально

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня Индезиты пока. Как уж накроются, выберу из российского непременно)

Беатрис

У меня и лари с этого завода

Пёс Да Лис

Электроэнергия - товар?

Юр ..Спб

электрическому поезду

Юр ..Спб

цифродеменщик

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Повторялкин)

Юр ..Спб

спи

Ру
Руфина

Бггг! Галоши, фуфайки!)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня свои трусы по соседству строчат. И кружевные тоже. Мрить - ваш удел. Кстати, не чуешь, насколько недалеки слова "мрить" и "мрите"?

Ру
Руфина

Скока букав! Тренируешься писать?)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тренируйся и ты. Вдруг пригодишься где

Ру
Руфина

На уzzком не обязательно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На другом точно не пригодишься

Фёдор Фёдорович

Ручному, самогонящему

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, это святое)

Пётр Ермаков

Гвозди и осетрина...👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Осетрины, полагаю, болше нигде нет)

Пётр Ермаков

Увы...Есть... Но цена и качество - недосягаемы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Осетровых я встречала только в Европе. В продаже, имею в виду. Но это были только аквакультурные рыбы, преимущественно стерляди. Чёрного осетра не видела там ни разу

Сергей

Коровка из Кореновки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот попробуйте там же, в Ленте, есть этот пломбир. Найдите на топленом молоке или что-то в этом роде. Хотя и обычный пломбир от них хорош!

Сергей

Хорошо , спасибо , обязательно , куплю , тем более, что мороженое люблю , я его в кофе иногда добавляю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне только шоколадное не очень. Но, возможно, это только мои пристрастия.

Сергей

Знаете , шоколадное , я тоже не часть беру , чисто для ассортимента , а самое лучшее ,, крем Брюле , , мне больше всего нравится

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот то самое на топлёном молоке - как крем-брюле

**
******** ********

Безстыковым рельсам

**
******** ********

Да нынче ехал по Бару обратил внимание что быстро и без стука на стыках... Оказывается рельсы Евраз выпускает... Думаю и шпалы бетонные тоже Российские

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну уж шпалы-то ясно, что российские!

**
******** ********

В Иркутской области могут быть и Китайские , сейчас погуглю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

есть чтото стоящее?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это я у всех тут спрашиваю)

Евгений Во-Ин

я не анализоровал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А это не надо.

Евгений Во-Ин

вот именно

Александр Грызлов

Фабрике скароход

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отличная фабрика