Fuad

допустим Украина когда то была Россией, допустили? а теперь включи голову и будь внимателен. Украина это независимая страна, полностью отдельное государство, у неё есть всё своё, от языка до своей валюты, это ПРИЗНАННАЯ страна всем миром. Украина не отбирала у России Украину, как бы ни было в прошлом, сейчас другая реальность, ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Когда то и России вовсе не было. Это всё равно, что ваш дядя подарил вам дом, вы его узаконили по всем мировым законам, прошли времена и вас не стало, там живут ваши дети и внуки, однажды к вашим детям приходят дети вашего дяди и говорят им, выметайтесь отсюда, этот дом принадлежал нашему отцу, хотя их дом на 28 раз больше вашего. ПОНИМАЕТЕ?????? не притворяйтесь идиотами, хотя может быть вы настоящие идиоты!!!

Ответы
Романтичная Особа

Верно, Фуад. Но украинцам не нужно было носиться так с языком и резко заставлять народ его учить. Тут у них промашка, причем серьезная. Надо было терпеливо начать с детей, обучать в школе, глядишь бы быстрее заговорили и не было бы недовольства. А кто не хотел учить, предложить пару лет на раздумье, например, и потом попросить покинуть страну или как то ещё, но мирным путем решить. Вон, казахи 30 лет это проводят и многие русские просто уехали в Россию, если уж не хотели учить. Надо же мудрую политику то вести с народами...

Апполинария Эпаминондова

И вот что я не могу понять. Вот Украина получила независимость. Она стала признанной официально суверенной независимой страной.. И что это значит? Украинцы что, думали - вот они независимые и суверенные - теперь нужно сесть и открыть рот и сказать - вы нам давайте инвестиции, а вы нам безопасность, а вы - нам ресурсы дешевые??? Независимость - это не только благо, но и ответственность и обязанности.

Апполинария Эпаминондова

Да, кто-то захочет посягнуть и на вашу независимость, и на ваши богатства, и это нужно защищать. Самим, вы ведь независимые и суверенные. И инвестиции тоже нужно поискать, и чтобы их предоставили, отдать часть того самого суверенитета.

Niemand Против Войны

А это ведь не ваше дело, мадам. Они сами разберутся - и в своем благе, и в ответственности... Или Пу вторгся на Украину учить украинцев ответственности?

Fuad

Апполинария Эпаминондова

В нашем мире все могут иметь свое мнение о том, о чем захотят иметь мнение. И не ваше дело мне говорить мне, что мое дело и что не мое.

Апполинария Эпаминондова

Вы вообще простые совсем??? Вы считаете, что вас хотят научить ответственности? Учение бесплатно не бывает в нынешнем мире

Апполинария Эпаминондова

А роликов всяких много есть

Алексей Старшинов

Украину, за малюсеньким исключением, придумали русские цари и большевики. Современное государство Украина все русское отменило, ведет политику декоммунизации! Кушайте, как говорится, не обляпайтесь. Да, и про независимую страну, это погорячились. Украина либо вернется в Российскую Империю, либо будет уничтожена и разворована Штатами.

Fuad

надо уничтожить рабскую империю, а то всем надоели эти рабы, всё время придумывают причины, чтобы напасть на очередные страны.

Сысо Александр

насчёт мира ты парень не свисти 90% мира пох... что такое Украина. Америкосам и иже с ними Украина нужна как источник ресурсов и плацдарм расположения своих военных баз на границах России. Но ни у них ни у тебя не выёдет по задуманному. Сначала мы дадим пизд.....й ВСУ а потом доберёмся и до них и до вас "праведников" безмозглых

Михаил Цветаев

Фарид!..Знаешь,мне тебя даже жалко,у тебя уже явно выраженная мания преследования...Ты давай с этим делом завязывай пока не поздно,а то сам не заметишь как отволокут тебя в "Дом Хи-Хи"...Прислушайся,а то идиотом станешь ты...А тебе оно надо?

Михаил Цветаев

Учти! Ты в дюйме от "Дома Хи-Хи"..задумайся об этом,если ещё способен.

Fuad

я никого и ничего не боюсь и никогда не боялся с тех пор, как открыл глаза на свет, ты не того пытаешься чем то пугать, я легко могу умереть и даже не пожалею об этом, это вы трусливые подонки, НАТО даже в мыслях не было вам навредить, а вы её боитесь и типа пытаетесь отдалить от себя, но вам никуда не деться от НАТО, как ни крути, вам придётся смириться с тем, что они будут с вами граничить, как бы всё не закончилось. НАТО есть для того, чтобы оберегать себя от вас, а не для нападения на вас. идиоты.

Михаил Цветаев

Я понял...свои дальнейшие речи говори своему лечащему врачу,мне они не интересны,а вот ему пригодятся...Видит бог,я сделал всё...Прощай..👋

Fuad

🖼

Михаил Цветаев

Жаль,а ведь мог ещё вылечиться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натали Малышка

...Это все, конечно, правильно, но....Украина НИКОГДА не была Россией. Украина, как и другие республики, была в составе Российской империи, а потом - в составе СССР.......Но Россией - НИКОГДА не была....

Натали Малышка

....Я НЕ верю в то, что им все надоест. Надоесть может только тем кому есть что терять....А что терять тем, кто на самом дне ? Ниже ведь не опустятся....Они ПРИВЫКЛИ, их все устраивает.....А даже то, что их убивают......их то же устраивает...

Fuad

менталитет там поганый, должен же быть способ всё исправить

Натали Малышка

Есть способ.....Этот народ, с омерзительным менталитетом, признает ТОЛЬКО силу.....Остается только силой его переубедить....

Fuad

это не легко, тем более, что сами они не стараются

Натали Малышка

Да, не легко......Надо всем миром......

Владимир Ляпин

У тебя сравнения некорректные. Про дядей и детей дядей. Добавь, приходят дети нашего дяди и говорят: Вы пошто обижаете наших двоюродных братьев? А вот мы вам сейчас пиздюлей за это отвалим.

Fuad

и отнимем ваш дом?))))))

Владимир Ляпин

То, что должно было принадлежать обиженным двоюродным братьям. И заметь, по началу никакого отъёма не было. Был уговор - не обижать. Скреплённый соседями. 8 лет ждали исполнения уговора. Но ведь продолжали родню обижать. Что было делать? Только раздел имущества.

Ольга Ивашиненко

На самом деле историю Украины надо рассматривать не только в зеркале России, но и в зеркале всех других держав, которые некогда землями Украины владели

Fuad

Лоуренс Аравийский

Украина это независимая страна.
К сожалению, в 2014 году у неё пропала Конституция. И Украина прошла от бандитского государства до колонии США

Ле
Лекарь

собака может обидеться за такое сравнение

Лоуренс Аравийский

да.. Я не хотел обидеть собак

Ле
Лекарь

я знаю, вы не нарочно))

Та
Татьяна

Украина не была Россией. Все от Ладожского озера до Черного моря называлось Киевской Русью.

Fuad

это неважно, я просто сделал допущение, чтобы даже в таком случаи они поняли свою ошибку

Чанга Чунга Чунгович

уптинская логика как раз и рассчитана на идиотов, коих в России оказалось очень много.

Галина Лузина

Какой умный!!!! Так почему все еще за монитором если не Идиот, а не прекратите ситуацию.

Glаdiator (Woodland, Са)

Русское государство берёт начало с Киева. Это так называемая Киевская Русь.😏

Fuad

Разоблачение путина и пропагандистов. ВНИМАНИЕ НАРОД! путин посетил Мариуполь, на первом видео на 23:23 минуте российские монтажники допустили серьёзную ошибку, путин повторился 2 раза НРАВИТСЯ? в этот момент видео было срезано, так как в тот момент из балкона женщина кричала во весь голос, ЭТО НЕПРАВДА, ЭТО НА ПОКАЗ! на втором видео вы можете увидеть и услышать это видео без монтажа, на 23:20 минуте Женщина кричит, ЭТО НЕПРАВДА, ЭТО НА ПОКАЗ! Обе ссылки российские. ПУТИН РАЗОБЛАЧЁН!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Апполинария Эпаминондова

Что за каша. Украина не была Россией, она входила в состав Российской империи.

Fuad

и там сейчас российские паспорта и рубли?))))))))))))

Апполинария Эпаминондова

Ну конечно, а как же? На референдуме было 2 вопроса. 1 - оставаться в составе Украины или 2 -присоединиться к России. Большая часть респондентов сказала, что в Россию хочет. Ну их взяли в состав России, естественно, что и паспорта и рубли, странно, если бы было не так

Fuad

вот поэтому вас называют зомби, вы не знаете правду. украинцы вернут Крым и тогда посмотрим, за кого они там голосовать будут

Апполинария Эпаминондова

За кого украинцы в Крыму будут голосовать? Это провал, Штирлиц!

Апполинария Эпаминондова

А насчет правды - вы реально считаете, что мы с людьми связи не имеем? За эти годы только ленивый в Крым не съездил, мало у кого там знакомых нет, у многих родственники, кто-то уже купил себе какое-то жилье. И мы ничего не знаем, что там происходит - происходило??

Галина Галчонок

👍🤝 у кого ты спрашиваешь ...что может понять вата?

Мое Имя [ I'm The Man ]

спрашивать у кацапов бесполезно

Елена Ашеко

ВЫ ОТИТЕ СКАЗАТЬ - ЧТО ПОДАРКИ НЕ ОТБИРАЮТ?

Fuad

Когда-то, этого человека обижали в школе, он дал себе слова, что в будущем он всем отомстит, немного повзрослев, он вступил в бандитские круги, исполнял мелкие и крупные пакости по заказу мафии, которая сидела у власти, затем его продвинули и сделали из него главу страны, но все решения принимает не он лично, а те, кто его продвинули. Решения принимаются скрытыми людьми, а этот человек просто фишка на кону. Вот так и живёт обманутая Россия по сей день. 🖼

Елена Ашеко

понятно я общаюсь с ботом

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Jane Папина

Отрубить украм газ и все. Пусть живут сами.

Капитан Блад

Русский и Россия это порождение Петра1ого,

Николай Костров

Изучи Историю, а потом открывай хавальник

Виктория Иванова

А эта служебная записка кому адресована ?

Fuad

рабам путина

Виктория Иванова

Но они не отдают приказы , а большинству просто пофиг . Просто не ясно смысл писать столько

Fuad

просто пропустите, в чём проблема?

Виктория Иванова

Никаких проблем , пишите что хотите , просто интересно зачем и для чего , не более

Fuad