Оксана

Какой тип вашего темперамента?

Ответы · страница 4
Ворон

Смесь сангвиника с флегматиком. 🙂

Мария Вербицкая

Ой у меня сразу все и по чуть чуть

Оксана

🙂

Анна Старчик

холеро-сангвиник. страшная смесь

Оксана

🙂

Ал Грохман

А почему это Вас так интересует?

Оксана

Сайт такой.."Спрашивалка" называется... 🙂

Ал Грохман

Ну а темперамент то мой Вам зачем, Вы что что то предложить интересное хотите?

Оксана

Для статистики)))

Ал Грохман

Это что такой способ материал для диссертации подбирать?

Оксана

Если Вам нравится такая версия, пусть будет так.)))

Оксана

:)спасибо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Холерик с примесью меланхолика

Ир
Ирина

и так и сяк, вон, на авке видно 😞

смотря в каком плане 😘 😄

Valera Terentihs

что то ты издалека начинаешь....

Оксана

Есть путь короче?))))

Андрей Дегтярёв

Сангвиник,ярко выраженный)))))))

Raynor

Тоже ценно. Главное ещё, чтобы на всё это денег хватило. А так то да.

Андрей Дегтярёв

А ты велик присмотри(особо шикарный,с миллионом скоростей и наворотами до фига,не бери,такие долго не работают), затем прикинь,сколько сможешь САМ за него заплатить с получки без напряга для жизни,чтоб нормально дожить до след з/платы и недостающую часть займи,но обязательно у близких родственников.Во-первых - никто не потребует выплаты процентов,во-вторых ,даже если задержишь платёж на пару дней(всё же бывает),то никто не будет орать:"Мы Вам ещё и пени выставим за просрочку!" и в-третьих,с родственниками всегда можно решить вопрос по-доброму,починить там что-то,на даче помочь или ещё что,например - научить в благодарность их ребенка кататься на велике.

Raynor

Да, да, всё это само собой разумеется. Но в этот раз сорвалось. Не ходил из-за гуляний в честь Дня Города. Жду следующих выходных теперь для разведывательного похода. В долг я в принципе не привык занимать. Только в самом крайнем случае и только если точно смогу вернуть. А так чаще у меня в долг берут 🙂

Андрей Дегтярёв

И ты даёшь?)))И как,отдают по-честному или с задержками,типа:"Да понимаешь,нет возможности,надеялся на .....,но не вышло.Подождешь,лады?"))))Я вот тоже не мог раньше отказать,а один раз свой же пацан надул,так я и урок получил такой,что одного раза хватило и НЕТ научился говорить.Отказываю без объяснений,если понимаю,что не отдадут вовремя или вообще.И пацаны уже привыкли и не обижаются.Сам этому удивляюсь...)))

Raynor

Даю только если уверен, что отдадут. а так, да задержки бывали. Кто задерживал дико долго были как говорится, лишены банковских субсидий 🙂 Тоже были несколько подобных уроков честности и доверия.

Роза Фахретдинова

в любви и в ненависти-страстна

Оксана

:)настоящая женщина!

Алла Абба

С какой целью интересуетесь? 🙂

Оксана

для статистики 🙂

Волга

с какой целью интересуетесь?))

Не Гламурный)))

У меня нет темперамента!!!!!)))))

Оксана

Как у инфузории-туфельки? 🙂

Не Гламурный)))

В точку!!!! Инфузортия-ботинок!!! Простейший, но со сложными узлами на шнурках!!!))))

Оксана

:Dи с элементарным чувством юмора...

Наталья Маркова

в разном контексте он разный.

Pa
Parfeen

Который точно подходит тебе.

Оксана

🙂

Ев
Евгений

взрывной а кажусь паинькой))

Оксана

кто такой палочник?))))

Ев
Евгений

из мира насекомых как палочка))

Оксана

:Dи придумал же ассоциацию...

Ев
Евгений

незнаю насчёт темперамента ентого насекомого(ну думаю как у всех насекомых-в норме))

Оксана

😄

Айдар Мусин

Давай в личку такие вопросы

Оксана

Что, долго описывать? 🙂

Ольга Разумная

Зачем вам мой темперамент???

Оксана

Сайт такой..."Спрашивалка" называется... 🙂

Андрей

Спокойный, пока не трогают.

Оксана

🙂

Ар
Арялид

Темперамент наверно огонь

Оксана

🙂

Befora

сложный экзальтированный

Оксана

🙂

Befora

😉