Ольга Березина

А Вы тоже отмечаете день рождения ... КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ В КАЛЕНДАРЕ?))))))

Ответы
Философ Из Приднестровья

Карандашом давно уже не модно... Я заштукатуриваю все другие числа; покрываю "короедом". А своё число вставляю в рамку; покрываю лаком и наношу специальной печатью много-много оттисков девичьих губ. С улыбкой из Приднестровья

Ольга Березина

особенно оттиски.. радуют!!

Ольга Березина

особенно оттиски.. радуют!!

Агния Андронова

Нет, не отмечаю, даже календаря нет. Все, кто мне нужен - в Одноклассниках, а там заранее предупреждают, что грядет день рождения. У остальных, кто немного отстал от жизни (т.е. не освоил компьютер), помню наизусть.

Леонид Ракуленко

Красный день в календаре-это когда есть настроение,здоровье(относительное),желание,немного денег,пригласить друзей.И не важно какая сегодня дата.Жить по шаблону не интересно.

Андрей Красавин

Красным карандашом в календаре рекомендуется отмечать день рождения тёщи. Забыть и переступить эту черту - чревато для многих серьёзными последствиями ))

Ольга Березина

у меня нет тещи!... мне проще!

Андрей Красавин

На свекровь ,Олечка, это тоже распространяется )

Ольга Березина

это я уяснила с 1991 года!

Калиниченко Игорь

Привет. Вчера был ДР..сегодня еще и родительскую Золотую Свадьбу отметили..Ну, они у меня снайперы. Я родился день в день с их свадьбой.Но, через год))

Ольга Березина

и без сахара?

Калиниченко Игорь

обязательно с сахаром..Кофе без сахара..Туда даже если коньяка половинную дозу влить. И если это будет, вареное кофе..Или от Некспрессо..без сахара, это ..бяка

Ольга Березина

согласна!!!

Калиниченко Игорь

С Новым Годом)

Ольга Березина

спасибо,Игорь!))) и Тебя с новым годом! и первым утром 2016 года!!!!

Дмитрий Красюков

Да у друзей и родственников, что бы знали когда подарки дарить! А то, они такие занятые и забывчивые... 😄

Ольга Березина

не верю!!

Дмитрий Красюков

В реальной жизни всё наоборот! Я так люблю дарить подарки! 😊

Ольга Березина

и я)) тоже обожаю !

Дмитрий Красюков

Здорово!

Радомир Велес

Нет, если честно, то не люблю свой день рождения и очень рад, когда близкие и родные о нём забывают.

Ангелочек 18

нет, сейчас новые технологии . мобильник сам напомнит а друзья и знакомые не дадут забыть)))

Валерий Муртазин

нет,мне еще до 65и почти полтора года,я отмечал и отмечаю только круглые даты своей жизни

Ольга Березина

тогда... хорошо!

Игорь Косинский

Чаще всего никак не выделяю его из череды дней. Просто звоню маме и благодарю ее.

Странник 211

я о нем вспомню только в этом году, и то только потому, что ухожу на пенсию))))))))))

Странник 211

со старым вредным..медведем))

Ольга Березина

а то... думаю- что-то не так!))

Странник 211

а что не так?))

Ольга Березина

такая я))))

Ольга Березина

такая я))))

Дайлова Надежда Гомель

В телефон забиваю поздравление.Чтоб хоть он не забыл меня поздравить 😊

Константин Крылов

Нет, вообще не отмечаю, только юбилей застольем. Доброе утро, Ольга!!!

Константин Крылов

Вы и завуч?

Ольга Березина

как ни странно!!

Константин Крылов

А что ж тут странного?

Ольга Березина

ну,да!....

Мирумир

у меня в воскресенье, буду снова ягодка))) дома, одна, все в отъезде

Ludmila Oriekhova

Нет я просто онём забываю но друзья родные и близкие напоминают

Сергей Деденев

Да я их иногда вообще забываю. Может, это признак долголетия?

Сергей Деденев

Да я их иногда вообще забываю. Может, это признак долголетия?

Павел Ладиков

день рождения для взрослого человека должен быть траурным

Ольга Березина

перестаньте!!Это зависит от окружения!!!!! и от самого человека!!!

Павел Ладиков

это зависит от ума. Как можно праздновать день сокращения оставшейся жизни на целый год?

Ольга Березина

глупость!

Игорь Горелов

Мне моё жена зачастую напоминает.А почему именно красным?

Ольга Березина

у нас от 76 до 130 найти можно!

Игорь Горелов

Значит 130?На зелёнку денег потратил ровно как на всё остальное.

Ольга Березина

ясно!!!

Игорь Горелов

Но почему эти козлы со всемирного здрав именно под Новый год орут,что мясо это яд.Ведь не все знают что и яд в умеренных дозах очень полезен.

Ольга Березина

тоже мясо люблю.. и рыбу!

Марина Ткаченко

нет. Этот день и без меня отмечен красным - 12 июня! 😊