Ли
Лиза

🖼Терпеть еë не могу. Но вот тут с ней согласна! ☺😍Умеете наслаждаться жизнью? Не тогда, когда вы в отпуске, на отдыхе, на празднике... А каждый день, каждый одинаковый будничный день?

Ответы
Alexej Gusev

Одинаковых будничных дней не бывает. Будничные дни похожи между собой, это да. Различия есть во внешнем мире и в Вашем внутреннем мире. Умение получать радости от жизни в будничные дни - искусство. Им владеют в большей степени интроверты, обладающие более развитым внутренним миром в отличии от кстравертов.

Ли
Лиза

Об этом я и говорю. Но насчет интровертов не согласна. Любой может, независимо от психотипа

Alexej Gusev

Я же написал "... в большей степени".

Ли
Лиза

Может быть

Alexej Gusev

🌈🚩

Ли
Лиза

Что сие значит? ☺

Alexej Gusev

Это мой значок окончания нашего разговора. Удачи!

Евгений Бригг-Снежин

— А у нас современный зоопарк построили. Там есть все:
— Теплые уютные клетки, бассейн, трава, деревья, даже отличное трехразовое питание. Только вот животных завести пока не могут.
— Почему?
— Потому, что сначала надо выгнать оттуда местное население

Евгений Бригг-Снежин

— А у нас современный зоопарк построили. Там есть все:
— Теплые уютные клетки, бассейн, трава, деревья, даже отличное трехразовое питание. Только вот животных завести пока не могут.
— Почему?
— Потому, что сначала надо выгнать оттуда местное население

Виктор

Так не бывает,птмч. хошь-не хошь каждый новый день тебе преподносит что-то новое,в том числе и новые проблемы,которые надо решать(не до наслаждений)

Ли
Лиза

Дело не в возрасте , а в мышлении. Чем больше вам лет, тем мне больше вас жаль, что вы до сих пор не поняли, что нужно жить сейчас. А не черновик писать. Жизнь одна.

Виктор

Ну,вы опять на своей волне!Лады!Флаг вам в руки!

Ли
Лиза

А вас со свего Титаника вообще не сбросить. Плывите!

Виктор

Лады!И вам не утонуть!🤝🌹🍓

Ли
Лиза

🥰

Александр Вяткин

Философский вопрос.И неоднозначный. Кайф кайфу рознь. Есть безобидный и даже полезный.А есть такой,за который очень дорого платить приходится.

Ли
Лиза

Само собой

Николай Дубровский

Я не знаю, что к ней прицепились... девка красивая, хорошо себя подаёт... деньги платят... значит востребована... а кем? это не моё дело! 😁

Ли
Лиза

Я не еë предложила обсудить

Николай Дубровский

Меня? 😳 А пожалуй... 🤗

Ли
Лиза

Тебя то зачем?

Николай Дубровский

А я умный... 😉

Михаил Пухов

Жизнь не одна. Я не против кайфа. Но за все определена плата. Это жизнь пробная, прокайфуешь, и настоящей жизни не попробуешь.

Ли
Лиза

Я допускаю существование многократной реинкарнации. Но получать кайф от жизни- это даже где-то наша земная задача. Любить жизнь, несмотря на еë уроки. Кто мы такие, чтобы не любить главный дар свыше-ЖИЗНЬ?

Михаил Пухов

Согласен с вами. Но любить жизнь и кайфоэ

Ли
Лиза

Просто другими словами, современным языком.

Михаил Пухов

Кайфовать, по Бузовой, это жить в свое удовольствие, это немного другое. Р. S. Я не про реинкарнацию, а про воскрешение.

Юрий (Челябинск)

Не помню название фильма, там один бандюган говорит - жизнь такая короткая, жить плохо просто нет никакого смысла 🤷

Ли
Лиза

Правильно говорит

Юрий (Челябинск)

Мне запала фраза, фильм забыл а фразу помню

Сергей Шугаев

Ну если все дни проводить с улыбкой на лице, то можно угодить в лечебницу. Тут мера нужна. А так согласен...😳🤔😃

Ли
Лиза

Все дни не получится ни у кого при всëм желании

Аксинья

Было бы прекрано так жить. Но в жизни случается и горе, и неприятности и пр. И как тут кайфовать?

Ли
Лиза

Так это жизнь. И каждую минуту кайфовать никто не может. Это же очевидно.

Аксинья

Вот именно.

Ли
Лиза

Так здесь не надо же так буквально понимать. Вы же не ребëнок

Аксинья

Каков вопрос-таков ответ. Мой ответ оносится к последней строчке вопроса.

Ли
Лиза

😂🤦🏻‍♀️

Tрикcтeр

Всем она противна , но так как она , эти все не смогут . Поэтому - молодец Оленька !

Ли
Лиза

Да да

Дмитрий Краснов

пустые слова - все эти дивы выбившиеся из грязи в элитныых стриптизерш . не раз лечились от депресняка . если мне отключить чувство собственого достоинства я тоже буду ходить по улице и показывать свой хуй . думаю чуток заработаю . но счастьем здесь и не пахнет

Ли
Лиза

Думайте как хотите. Я лишь высказала свою позицию

Дмитрий Краснов

а ктож против правильных слов

Ли
Лиза

Слова можно хотятбы пытаться воплотить в реальность

Дмитрий Краснов

некоторые люди путают внешние события с внутренним состоянием

* Александр *

Причём тут Бузова? Кайфовать может каждый, если есть желание на что, и где.

* Александр *

Да есть у меня сестра.

Ли
Лиза

Еще одна не помешает😂

* Александр *

Одной достаточно.

Ли
Лиза

Ну и живи без меня, мучайся😂😂😂

Пр
Продолжай

нее...в будни надо мучиться и страдать, а то как потом ощутить праздник?🤔

Ли
Лиза

То есть, ты счастливый на НГ, 23 февраля и 8 марта, ну и в Д.Р. ? 😂

Пр
Продолжай

в данный момент я счастливый с августа прошлого года🤩

Ли
Лиза

Уже классно! 👍😍А почему именно с этой даты?

Пр
Продолжай

кончилась вахта и я приехал сюда🏝️🤗

Ли
Лиза

Куда?

Пр
Продолжай

🤔🙄

Георгий Ламбоцкий

ванильная гламурность реально достала, но самоирония внушает уважение

Константин

С удовольствием хожу на работу,с удовоьствием прихожу сюда

Константин

Как сказал где,так сразу стало все понятно)

Ли
Лиза

Да просто слово такое. Да. Поняла.

Константин

Здесь другой климат, Лиза

Ли
Лиза

Ну понятно конечно

Константин

Вот вечер и всего 4

Иса Джи

Мне жалко эту девочку! Она портрет несчастных поколений!

Олег

Чей-то? Нормальная же баба?! Может как женщина не плоха🤔

Ли
Лиза

Да может😂

Олег

Осталось знаки препинания расставить. Любить нельзя помиловвать🤔

Ли
Лиза

Расставила

Олег

Не вижу? Да может.......?????...

Иван Крон

Она свалить обещала если Леха сисян помрёт , свалила)?

Ли
Лиза

А кто это, Лëха?

Иван Крон

Навальный

Ли
Лиза

Разве? Онав политику не лезет. Слишком тупая

Иван Крон

Ну вот что там у нее щелкнуло

Ли
Лиза

Кто ж от кормушки добровольно откажется?

Володя

Норма - 12,5% - Должен; 12,5% - Хочу; 75% - Целесообразно.

Ли
Лиза

Чë то вы всë в одну кучу свалили))

Володя

Ну о чего, -! Оля Бузова любит, когда все в одну кучу - это ее фишка)) отдал дань вопросу...

Володя

Хочется песню петь!
Ты ждёшь, Лизавета,
От друга привета,
Ты не спишь до рассвета,
Всё грустишь обо мне.
Одержим победу,
К тебе я приеду
На горячем вороном коне. Приеду весною,
Ворота открою.
Я с тобой, ты со мною
Неразлучны вовек.
В тоске и тревоге
Не стой на пороге,
Я вернусь, когда растает снег. Моя дорогая,
Я жду и мечтаю,
Улыбнись мне, встречая,
Был я храбрым в бою.
Эх, как бы дожить бы
До свадьбы-женитьбы
И обнять любимую свою!

Ли
Лиза

Песня хорошая, да

Володя

Очень...

Сергей Никифоров

У меня нет одинаковых... Каждый день - экспромт.

Ли
Лиза

Супер👍👍👍