Дмитрий Сливинский

Любовь, сегодня услышал версию, что древние великаны, и богатыри, вроде Святогора, были роботы! У кого есть версии о великанах?

Ответы
Любовь Островидова

Лодыри они были, слышала, до 30 лет на печи лежали.

Дмитрий Сливинский

Посмотрите фильм "Ложь во имя науки", там говорится о том, что мы произошли не от обезьян, а от древних великанах, там даже скелеты огромные будут)))

Любовь Островидова

Ну не знаю, некоторые точно от обезьян, а от великанов- усохли что-то мы.

Дмитрий Сливинский

По легенде Илья Муромец помещался Святогору в карман вместе с конём!

Любовь Островидова

Интересненько!

Флюза Давлетшина

я тоже такое слышала и в контакте видела снимки великанов ..рост современног человека равен ширине головы великана..если не меньше

Дмитрий Сливинский

http://joy4mind.com/?p=875#ixzz2JuycEr4D