Ва
Валера

Когда у вас скверное настроение, то вы ставите перед собой табличку " Не трогайте меня- пожалеете"?

Ответы
Гульнара Нуртазина

Я своих сразу предупреждаю, что сегодня я устала, не трогайте меня и не нарывайтесь

Е....

Зачем же запускать цепную реакцию и передавать своё плохое настроение другим))

Veleslav Yarumar Vran

нет, стараюсь не показывать никому какое настроение - это не вина других людей.

Инна Разумова

У меня в бухгалтерии табличка. Отвлекать бухгалтера вредно для вашей зарплаты

Магнолия Анатольевна

Нет даже улыбаюсь, а в душе все клокочет, если нет рядом никого, уйду в себя

Улыбка)))

нет я включаю молитвы и ни с кем не контактирую и почти не выхожу из дома

Ирис

Я бы с удовольствием, но у меня 2 детей, которые ещё не умеют читать

Га
Галина

Не вешаю табличку, нет необходимости... По взгляду понимают...

Ольга Вайсброд

Нет ге ставлю, начинаю что нибудь делать, что бы успокоится

Вера Ситникова

Нет. Для окружающих у меня всегда хорошее настроение.

Лека Лютер

"Ну, тронул, и что теперь?!" - "Что-что... Жалей теперь 😭"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

У меня другая - По гороскопу я сегодня сволочь...

Та
Татьяна

и табличку вешать не надо- на лице всё написано.

Вера Гудкова

Нет,на людях не срываю своё плохое настроение.

Юлия Пак

На дверь вешаю табличку " не входить, убью!"

Галина Сомова

Неть но, спасибо сделаю себе такую 🤣🤣🤣

Алексей Маслов

А я бы сказал - НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ !!!

Королева"Осень"

Всем видом говорим -пожалейте бедолагу...

Helena Veselova

Другую: "Не трогайте меня! Пожалейте!" 😉

Николай Костров

Слушаю Музыку, и настроение улучшается.

L'unica

Нет, особенно , если хочу его исправить)