Юнесса

Вы считаете лаборант производства строительных материалов, это не женская профессия??

Ответы
Виктор

От чего же. Прочность бетона, определяющаяся изысканным молоточком изящной женщиной в клевом прикиде, смотрится очень сексуально)))))

Владимир Коваленко

Как раз наоборот! Женская шепетильность, аккуратность и знания просто необходимы. Кубики ребята всегда по требованию принесут.

Владимир Ольшанский

Женщины всю жизнь боролись за равноправие,сейчас даже укладчик шпал-вполне женская профессия...

Собеседник

Да.Потому что женщины более честны и ответственны ,и брак никогда не пропускают.

Алексей.

Ведь только женские руки могут так нежно и бережно уложить асфальт!!! )))))))))

Алекс Венцель

Вполне женская. Ни разу не видел мужиков за такой серьёзной работой...

Сергей Евтушенко

Отчего же? Вполне. Вот бетон заливать точно не женское дело.

Сергей Богатов

Ну лаборант же не мешает бетон вручную.Значит,женская.

Юнесса

Могу мешать

Сергей Богатов

Но это же не является обязательным критерием профессии лаборанта?

Сергей Сергей Журавов

лаборант только женщина.. очень маленькая зарплата..

Олег Носков

Я ,считаю,что ты ,добрая и красивая,просто одинока

Юнесса

Чем я одинока

Олег Носков

Просто видно, я целую руки

Юнесса

Я не одинока

Олег Носков

Врать- не хорошо

Юнесса

У меня есть мужчина

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница. Умеете, получается вот и славно.

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. У меня жена работала по этой професии

Александр

Почему же? Вполне женская. Не грузчик же...

Костя Кузнецов

Женская, лаборанты мужики разве бывают

Василиса Котлова

первый раз даже слышу такую профессию)

Сергей Логинов

лаборант вообще не мужская профессия.

Сергей Павлович

Чисто женская , женственней не бывает.

Arkadij Latyshev

А что сейчас не женское? Ассенизатор?

Роб Рой

ну лаборатория это женское название

Акакий Акакиевич

Нормальная профессия. Унисекс )