S5
Spanch 56

Любите РУССКИЙ РЕП? напишите пару строчек и исполнителя)

Ответы
S*
Shalnoy ********

нет смысла жалеть и жаловаться на свет с кислой миной,
ведь в России всегда тяжело жить было,
и, врятли легче станет,
русский быстро едет, но долго запрягает ,
что мы очень долго строили, то быстро ломаем,
все это напрягает, портит настрой,
боимся за свободу свою, когда жизнь нихера не стоит,
каждый продолжает тянуть на себя одеяло,
и не важно,
холодно ему, или жарко стало,
сейчас много чего стало не важно,
чувства сострадания остыли,
остались чувства продажные, (Shal'noy)

Н:
Наталья :)

не то чтобы люблю, но друзья слушают и мне приходится) Ты одна на миллион, а я один на сто
Я не достоин? Постой, ты меня не стоишь
Ты — королева, я — простак, и не буду спорить
Но ты меня не стоишь, ты меня не стоишь... Bahh Tee

Настя Лапина

Еще один последний раз, я умоляю, прости,Больше так не буду, я обещаю, мне очень стыдно.Держи, вот мой мобильный, серьезно, хочешь - возьми,На, сотри всех дилеров, удали новые имена.

Надя

"и солнце светит как обычно, ради приличия
спряталось бы к черту - я тебя ненавижу!
плакало бы небо за меня - было бы легче,
время кого-то лечит, а меня только калечит"-Bahh Tee

Та
Татьяна

Я так хотел жить мечтой,
Слепо доверяя,
Своим не верил глазам
Миллионы раз.
Я так хотел быть с тобой
Рядом, а не с краю,
Но вот пришёл этот день
Без твоих глаз. "БАНДА"

Daemon Mortuus

Вот это вопрос... нет, не люблю - сколько ни слушала, ни одного достойного текста не встретила. Хотя, если считать Кровосток и КАЧ рэпом... текст ни о чем, но забавно.

Диана Лунева

Я люблю тебя,просто за то что ты есть
Благодаря тебе нет в сердце свободных мест
И даже если б Господь отобрал зрение
Я бы узнал тебя... по прикосновению... Лок Дог

Блонди Ночкa

У них текут слюни, мечты стандартны.
Они будут давать за папину карту.
Они будут дружить за то, чтоб подняться.
Сосать, чтобы копить на новую хату. (лок дог)

Наталья Ширинская

А ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ? ДА И ПОТОМ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИКАКОГО СМЫСЛА. Я И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. Я ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ТОЛЬКО МУЗЫКЕ 70-80-Х ГГ.

Анастасия Ветошкина

"Многие люди порой . напоминают вещи,но есть вещи в тыщу раз человечнее,я не променяю эти вещи на тыщи,я нашёл в них счастье и ты ищи..." (Прочерк)

Ай
Айка

ой, извини, не очень люблю РЕП, хотя.... в одном фильме мне понравилось муз.сопровождение, правда там не русский РЕП

Евгений Валеев

не совсем реп. Без надежды я убит. Тоской на вылет прострелен. Потому что я надеялся. Но не был уверен. (Дельфин)

Вадим Гаркуша

Иду курю, на небо смотрю. Разные чайки летают и на голову с..., на меня не попадают потому, что Я ЛЮБЛЮ. ......

Омар Омаров

может быть я и консервативен, но рэп не люблю. ни русский, ни зарубежный. музыка должна радовать душу

Kira Kuzmina

русский реп не слушаю почти...я люблю GORILLOZ...но мне нравиться как читают крип-э-крип и ноиз, а и каста

Лариса Полихрониди

На страничку в контакте мою сходите там много чего , У меня нет одного любимого

Андрей Яровой

"Ведь побеждает тот, у кого "крепкие орешки"" - исполнителей знаешь. Угу?

Ева Курт

мне нравиться подборка про спорт.. автора не могу сказать разные года..

Юлия Мисюкевич

женя мильковский станция туман играет на повторе плачу мне нравиться

Татьяна Власова

Он уходил, она в след кричала- не уходи давай начнем все сначала...Гуф