לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если поднять всех покойных то все шишки полетят на Адама а тому и сказать нечего кроме признания своей вины то есть никому не дано исправлять вину другого и поэтому мессией может быть только Адам воплотившийся или как?

Ответы · страница 2
Катя Иванова

Зачем копаться в этих сказках.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нужно выяснить почему во всём мире нету лишь одного лидера

Катя Иванова

Потому что все люди оч разные, как и их потребности во всем. Поэтому единого "бога", единого земного правителя не будет никогда.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разные...но есть общее и нужно привести всех к тому самому единому богу Другого выхода не вижу

Катя Иванова

Это реально если всех сделать абсолютно одинаковыми во всем. Внешность, язык, правила, убрать эмоции и чувства. Роботы. Тогда да, есть вероятность единения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю будет слияние всех в одно. Возврат

Владимир Гулинский

Судить о том, дано только Богу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разве бог не дал власть человеку

Владимир Гулинский

Увы нет. "Не суди, да не судим будешь".

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чтобы судить надо знать закон и следовать ему а это не так просто но возможно

Владимир Гулинский

Это одно из главных заблуждений гордыни человеческой. Любой текст можно искренно толковать поразному. От этого и множество разных религиозных течений, пастыри которых убеждены в правильности и непогрешимости своих течений и у них есть свои железные аргументы, как в прочем и у тебя. Но все вы - рабы своих заблуждений, а истина лишь в руке Божией. "АЗ ВОЗДАМ".

Юрий Ласковец

а шо--бог не знал шо сотворил??

Mo
Moralist

Как ты поднимешь трупы,Леха?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я к тому что среди всех умников нет даже одного учителя потому что не дано и ищу ответ почему не дано

Mo
Moralist

Среди учителей тоже полно дурней

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Иисус Христос - Новый Адам.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть же свои мозги...и глаза. А кто написал Тору и прочее не знаю Слишком уж много писанины и всего не перечитать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

То что складывалось на протяжение тысячелетий и 43 года ни в какое сравнение не идёт, поэтому свои мозги и глаза не помогут.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И что? С чего ты взял что именно христианство -истина

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень много свидетельств и подтверждений. И здесь как раз надо мозги включить.

Красное Солнышко

Христос и есть новый Адам.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...и он это поймет во второй приход

Красное Солнышко

Он это знал всегда, в отличии от повреждённых потомков Адама.

Вера Сыркашева

Мессия- это Иисус Христос.

Светлана Агламазова

Вам привет от Лилит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня нет информации о ней

Светлана Агламазова

У меня тоже.но привет передала

Светлана

Не так. Библия: гл 1.

Светлана

В гл1 сотворение земли и людей Творцом. Гл2 уже о другом персонаде Господе, который сотворяет другой вид людей (Адам и Ева (Литит ещё)

Светлана

Прочтите гл 1 и гл 2 там написано чёрным по белому, только многие этого не видят, но прочитав внимательно можно это понять, всё открыто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же помогаешь

Светлана

Вы и без меня можете справиться с этим

Аптер Пётр Яковлевич

Не понятен вопрос

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Грядущий спаситель это Адам так как с него всё началось

Аптер Пётр Яковлевич

Грядущий спаситель Иисус Христос

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю это одно

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Сталевий Щур

Адам это выдумка.

Иса Джи

Христос=Адам

Иса Джи

грехопадение евино, Адам - искупитель

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему Адам не убил Еву

Иса Джи

Христос может лишь исцелять

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что за меч он принёс

Иса Джи

меч прерванного Слова, убив Его, планетарный демон оттянул сроки спасения человечеств

Андрей Ким

Так и есть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю он начался

Андрей Ким

По Библии, ещё должно исполниться несколько пророчеств...

Андрей Ким

Объявление о мире и безопасности, уничтожение религии, великое бедствие, бросок на народ Бога и армагеддон.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю значит скоро уже тоесть в нашем поколении