Полина Иркутская

Полевые цветы, например, ромашки, могут сравниться с шикарным букетом роз?

Ответы
Алла Медведева

цветы подаренные от души, пусть это и сорванные у дороги ромашки, всегда круче шикарного букета роз, заказанного за бешенные деньги, которые доставил курьер

Регина Бахаева

Хм...Букет должен соответствовать атмосфере...если это деревня,то какие там розы...а вообще по мне лучше большой,шикарный букет роз.

*R
***cold Rock***

и розы и ромашки очень красивые их не надо сравнивать..я например еще белые лилии и дикие орхидей

Надюша Лапотуша

они лучше роз.ну кто сказал что розы самые прекрасные?есть цветы намного красивее

Вера Юшина

Однозначно))) И те и те , подаренные любимым человеком будут к месту )))))))))

Л.
Лора .

это на любителя... по мне вся красота букета в простоте полевых цветов

Ника Кизер

да могут, если ромашки подарил человек, которого ты очень любишь.

Ми
Мира

у каждого свои, конечно предпочтения...но я бы выбрала розы

Ко
Кошечка

никогда...ромашки-это же душа, к тому же мои любимые цветы

Вера Рау

розы в любое время года можно купить, а вот ромашки нет...

Елена Фастова

каждый цветок по-своему красив.но я люблю розы и ландыши

Дарья Барышева

если они подарены от чистого сердца и с любовью то да)

Юлия Чечулина

Смотря как и кем будет предподнесён этот букет!!!

Алена Глушкова

Конечно ДА. Ромашки лучше и когда в поле растут.

F*
Fatima *

розы тоже полевые цветы)да сравнится могут)

Оля Теличко

вполне..их только надо преподнести умеючи!

Ka
Katya

Обожаю ромашки...Они поднимают настроение

Ольга Конева

Да, согласна, если подарено от всей души...

Маня Лялина

ромашки мои любимые цветы! розы не люблю!

Юлия Кузнецова

полевые цветы в сто раз круче, чем розы