ОК
Олита Костаки

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,,,
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день, волнуясь ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе,
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И

Ответы
Немо

Что было бы лучше если бы их было больше .Нет уж простите они у вас либо есть ,либо их нет..Я уже не первый раз читаю это глупое стихотворение .Сами подумайте -хотелось бы ,что бы было побольше тех с кем можно лечь в постель и с ними же проснуться ,со всеми ими переспать и не ужаснуться )))))

ОК
Олита Костаки

Можно и до смерти довести словом и по вашему это не помнить?

Немо

Доведенный до смерти что может вспомнить ?Мне скажи

ОК
Олита Костаки

А те что рядом с ним жили это помнят а человека нет.

Немо

Ты говоришь от первого лица ?Те кто не смог понять ,что человека нет всего лишь потому ,что слова он не перенес ,оставшись жить в неведение о этом слове .

ОК
Олита Костаки

Легко так рассуждать,когда человека нет.

Виктория Волгина

займи себя настолько, чтобы не было времени и сил о нем думать)

Виктория Волгина

тогда от чего такие муки, если он рядом