Алексей Аблынин

Вчера позвонили из почтового отделения и спросили где я заказывал такой вкусный чай? Закралось какое-то смутное подозрение. Как по-вашему, какое?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только подозревайте,а будьте уверены,вот я в прошлом году отправил моим питерским друзям за новый год,кокието болгарские вкусняшки,которые заметил что когда летом тут отдыхают,очень любили...так и не получили...

Елена Данилова

Что это не почтовые работники. Работники почты, выпив чай, определили бы поставщика по обратному адресу. И уж точно бы не позвонили. Мало ли, где затерялась посылочка...

Светлана Науман

Значит, посылка не дошла до вас!!!! это так у них часто бывает, у меня посылка пришла из Германии через 6 месяцев, но уже совсем не было тех вещей, которые положила сестра

Маргарита Айер

В почтовой связи работают самые честные, трудолюбивые люди и зарплаты не ахти. Запах настоящего цейлонского чая можно почувствовать через упаковку.

Елена Островская

1.)На посылке всегда фигурирует отправитель...
2.)У качественного чая аромат будет такой сильный- незачем и смотреть, что в посылке ...

Бахром_С

1.Вскрыли бандероль (или посылку) в почтовом отделении. 2.Может быть бандероль - из Колумбии? )))))тогда точно - не почтовики вскрыли))))

Галина Тюлькина

У сотрудницы так из посылки два мотка шерсти пропали, то же наверное думали, откуда такие красивые? Буквально вчера было.

Алексей Аблынин

Ещё заказывайте. Может им не хватит?

Галина Тюлькина

Сегодня вот пошла вечером разбираться. А может и правда кому то холодно и свитер вяжут?

Надежда

😁 клиент заплативший 5тыс за массаж насторожился при первых словах-рельсы рельсы шпалы шпалы-едет поезд запоздалый...

Ро
Розочка

..это \ж почта России...воруют -с бесконечно...вместо палтуса кладут дешевую шоколадку или кусочек кирпича...личный опыт.

Маргарита Болотина

Наверное, ваше окно над почтовым отделением и было открыто окно у Вас , а у них -двери, вот аромат и" прилетел "к ним

Татьяна

Ничего особенного: случайно открылась посылка, чай высыпался, не пропадать же добру - заварили, понравился.

Алексей Аблынин

Особенно понравилось слово "случайно"

Татьяна

Ну не специально же!🙂

Алексей Аблынин

Хочется верить

Maria ***

Как они узнали какой вкус у чая? И, вообще, чай ли это? И почему позвлниои Вам, если чай Вы не заказывали......?))

Зайтуна Халикова

а что на вашей прибывшей посылке не было обратного адреса?...ну вскрыли её, попробовали...вам жалко?

Володя

хотят попросить вас впредь заказывать больше чая на всех работников отделения почты и их семьи.

Анна Иванченко

Наверное запах сухого чая,тоже бывает через посылку,хотя варианты разные и люди разные

..
...

так вот куда мой мёд делся. а то говорят потерялась посылка. походу с вашим чаем пьют

Лана

А что , обратного адреса на посылке не было? А и так понятно, что на Алиэкспресс..

Просто Валентина

А как же на почте узнали о вкусе чая? Значит, вскрыли посылку, скрысятничали.

Галина Стурза

Откуда они интересно узнали вкус чая который вы получили.? Сами себя сдали

Ол
Ольга

У меня тоже подозрение,что кто то ходит теперь в моём платье и туфля х