Любовь Самоенко

как так получается - вот говорят,товар у амвей ничего, удобно и выгодно,а вот бизнес - фигня?то есть вы покупаете сами, но продавать стрем?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ ЗНАЮ! ЭТИМ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ

Любовь Самоенко

а от людей что-то слышали? хотя уже я сама по ответам людей могу вам наверное больше расказть)))

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА РЯДОМ У НАС ОФИС БЫЛ

Любовь Самоенко

ну и?расскажите. а то мне подписаться предложили, а я никого не знаю кто им пользуется или знаком

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА НЕ ЗНАЮ Я ПРО АНВЕЙ ВАЩЕ !! ПАРФЮМОМ И КОСМЕТИКОЙ ИЗ ОАЭ ЗАНИМАЮСЬ ТОРГУЮ

Евгений Смирнов

наверное да

Любовь Самоенко

а в чем проблема?