*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Реклама у всех конечно разная. У вас про йод есть . . . Но...сколько жертв на рекламу попало???

Ответы
Nick Moslem

Нет,про йод ещё не видел,а вообще такая тупая реклама,глаза вянут,раньше попадалась более интересная-реклама банка Империал,помните? "А что это граф Суворов ничего не ест? -Так пост,матушка! До первой звезды! -Звезду Александру Васильевичу!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

жаль видео не осталось. И про точность ...

Даша Кривошеева

Бесспорно, людей ,оказавшихся обманутыми, жаль, но каждый сам отвечает за свои действия и поступки . в современных условиях, нужно быть очень внимательным во всем

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

удивительно, что нет медиков объяснить что рекламируемое опасно для здоровья!

Yerlk T

да ващще - скоро нам за проосмотр рекламы платить будут ??? !!! когда на парламенте этот вопрос будут рассматривать ??

Dima Aрmeиский

Если надо, то я интерисуюсь. А если нет, то игнорируют.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

медицински опасно!!!

Елена Полуэктова

Лично, я не верю ни когда рекламе))

Злой Хомяк

У меня блокиратор рекламы стоит

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поделитесь как установить.

Злой Хомяк

Установка происходит автоматически надо лишь вбить эту саму программу (любую из представленных мной) - Adblock plus и Adguard ( )

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Благодарю!!!

Petru A Mea

мозгов нет - считай, калека!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😞 по идее соображать надо.

Petru A Mea

а кого ... чужое горе? я уже нескколько лет не смотрю зомбоящик: реклама забодала! Я и медик, инженер, пре - вижу какю хрень невообразимую толкают пиплам

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Т.е. борьба со сми бесполезна. А разьяснения для пиплов не результативны.

Petru A Mea

.. и бесполезны!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ощущение умышленного злодейства.

Petru A Mea

а чо? поставщики рекламы сами отнюдь мозгами не блещут

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как низшая ступенька в бизнесе пред потребителем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Все, у кого на неё стоит. 😄

Abduvakhob Sobirov

Это не серьезный вопрос.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 серьезнее безопасности чтото есть?

Abduvakhob Sobirov

Вам знать!

Ма
Мария

у меня нет рекламы.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Никому не рассказывайте, а то и вас посетят.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть такой(((((((((((((((

Иван Добросовестнов

много

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

((( всех не просветишь.

Pavel Lukashevich

ноль

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Бедем надеяться!