Банука*

Анкета 1.Возраст 2. Сколько раз вам звонят на сот. телефон в течении час? 3. А в день? 4.Продолжительность звонка(разговора) пожалуйста ответьте на эти вопросы буду ждать)

Ответы
Ирина Елисеева

17 лет,около 3-ёх раз,бывает до 15 раз,а бывает и до 5,когда как и смотря с кем,от 30сек до 15 мин)

Aleksandra G

вы согласны, что самый страшный зверь - это жаба? (она ведь многих задушила)

Yana Unheimlich

1.14
2.ппф...раз 6)
3.раз 50))
4.когда как от 5 мин до 3 часов)

Толян Бобенко

1)28 2)по разному 3)по разному 4)от 1 мин до 5мин

Наталья Исламова

1.23
2.не считала
3.тем более
4.не наблюдаю

Олег Новиков

1)40 2)1 3)5 - 10 4)1,2 МИНУТЫ

Вероника Шнуффель

1. 16; 2. По разному; 3. Много; 4. когда как)