АБ
Александр Баташов

Почему люди, которые в коллективе были своими, получив должность ,становятся "гнидами "-думаю, каждому известна такая ситуация! Так вот, почему, как думаете?

965
96
1
Ответы
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

У меня обратная сторона. Сотрудник, возвышившись, вдруг открылся для меня с лучшей стороны. Начальник с человеческим лицом. Любишь его и уважаешь. От людей зависит. Сама была на высокой должности , но руководить людьми - это не мое. Ответственность меня напрягает. И то, что нужно быть более выше других властнее. Всё зависит от человека. Если был с гнильцой и какое-то время скрывал, то высокое положение вскроет этот нарыв и услугубит болезнь. И все тебя увидят уже без маски

1
0
АБ
Александр Баташов

Ну да ! Пожалуй так и есть! Если человеком был-то им и останешься, а если был с гнильцой-то значит делал вид, что как все, а при получение власти раскроишь свое истинное лицо!✌️☕

1
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Они не становятся грибами,они были грибами,но умело это скрывали.Есть одна старая поговорка: Хочешь узнать человека,дай ему шашку и посади на коня.Поверь, деньги и власть не портят людей,они лишь проявляют их истинную сучью натуру.К стати,не все плохие,но таких намного.

0
2
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Получив должность, появилась ответственность ,увеличились к нему требования от администрации , которые зависят не только от него ,но и от коллектива. Стал получать выговоры. Естественно и стал относится по другому к коллективу.

0
0
Александр
Александр

Это легковнушаемые, слабовольные люди.Им начертали образ, каким должен быть руковолитель, они сдуру поверили и стали уже не людьми, а руководителями. Обычно некудышними, раз нет своего "Я".

0
0
Таяна
Таяна

Я требовала от своих подчиненных того, что делала сама и небольше. Но они ленивые жопы и решили, ну вот как вы... уволила всех, без жалости и сожаления. Сама отучилась новых и все отлично.

5
0
АБ
Александр Баташов

Ну я бы тоже был жестким! Но я о другом немного!Когда ты 15 лет работал с этими людьми ел пил за одним столом а потом стал начальником и начальником над ними(еще не известно за какие заслуги-ну догодатся можно)И сам потом стал их гасить-это вот не правильно мне кажется даже подло и гнусно!

1
Таяна
Таяна

Правильно. Я месяц проработала перед повышением, а они 15лет жопу на одном месте трут... ну и с высоты косяки виднее... да и просто так не повышают. Обычно или за качество или за мозги... в моем случае было и то и другое. Хотя сотрудницы считали иначе...дуры.

1
АБ
Александр Баташов

В той организации только за мозолистый язык повышают это не секрет !Поэтому просто пацаны не знали что он так может-вот и говорили вот гнида сам же вел себя ну скажем так плохо-прятался от камер чтоб не работать лишка -его не сдавали а если мы где-то минутку передохнем то орет и штрафует! Ну ее там один такой был началник -как итог подождали после работы и объяснили что такое хорошо и что такое плохо и сделали так что он крайний вытоги вышестоящее начальство его уволило! Воздействовать ихними же методами на них можно по гнилому как и они просто подставить -это легко но у нормалных людей такие поступки как бы западло но против таких-только так и работает!И знаете помогает как его выгнали другие сразу жопу поприжали!

1
АБ
Александр Баташов

Все зависит от человека (началника) я много где переработал трудовая как библия -не задерживаюсь долго не где все ищу чего-то поэтому много организаций много ситуаций повидал и могу со сто процентной уверенностью сказать что если человек заинтересован в своем коллективе тянется и всячески вникает в их ситуации- вообщем заодно с коллективом -то и работники его уважают и ценят и пытаются не подставить а есть такие которые только орут штрафуют просьбы не слышат-а что они хотели потом чтоб их уважали что ли нет! У них другая политика Я начальник-Ты дурак! Вот и всё!

1
АБ
Александр Баташов

И за месяц не кто не кого не повышает в нормальной серьезной организации! в той конторе только стажеровка от трех до шести месяцев! А там посмотрят подходишь ты или нет ! Ну а начальником и того больше испытательный!

1
Светлана
Светлана

Не попадала в такие ситуации, чтобы кто-то в коллективе внезапно вырос до начальника. Хотя мне предлагали такое повышение, но побоялась ответственности, нагрузки....)

2
0
АБ
Александр Баташов

Работал в одном таком предприятии ,где из грузчиков, с годами, они стали начальниками заводов(предприятие одно) и пацаны, потом, говорили, вот гнида ,с нами же от камер прятался, спал, чтоб хоть лишнюю минуту отдохнуть, а теперь нас же гасит, и места все знает, где можно укрыться!

1
Светлана
Светлана

... потому и стал начальником...

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

думаю причин много. Одна из них - страх перед своими бывшими товарищами. Они его не воспринимают как начальника. И он таким образом пытается самоутвердиться

0
0
Ал
Алексей

гнидами становятся те кто рвутся на эту должность. люди приходящие на эту должность в силу своих профессиональных качеств остаются людьми.

0
1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Повышение по должности, это лакмусовая бумага. По определению, не должно быть в коллективе своих и чужих. Тогда и гнидами ни кто не станет.

0
0
Ва
Валерий

в институтах их готовят.приходят работать требуют бирку начальника.там просто идиотов готовят.чтобы пакостить трудящимся

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В коллективе подбирают гнид для выдвижения на должность. Других не берут. Так тчо они не становятся, Саша, они такими и были

20
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё производят-то?

1
АБ
Александр Баташов

Гудвилл видела в магазинах-по всему миру -крупы разные

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видела. Только их и беру. Кормильцы вы наши!!!

1
АБ
Александр Баташов

Ну вот там стоит число дата смена итд! Там работал я больше скажу я участвовал в установки этого оборудования в 2006-7 годах вместе с Питерцами -потом в Москву уехал на три года-потом вот возвратился ещё два раза устраивался и уходил!

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошие крупы

1
Татьяна
Татьяна

Суть человека от должности не зависит. Видимо такими они и были,просто вы не обращали внимания.

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что он теперь на другом этаже является "своим", где обретаются угнетатели таких как ты.

0
2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Власть меняет людей, обнажая пороки. Самый злобный и жестокий властитель-это бывший раб.

0
0
Любовь Клочко (Пугачёва)
Любовь Клочко (Пугачёва)

как то читала библию и поняла , что жизнь без бога хреновая. люди становятся гнидами

0
0
..
...

Они никогда и не были своими..это приспособленцы и лицемеры.Образ жизни такой у них.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

эффект курятника... давно известно... забраться повыше... насрать на тех кто пониже

0
0
Пушистая
Пушистая

Потому что люди начинают наглеть. А должность не позволяет делать всем уступки

3
0
АБ
Александр Баташов

Наглеть начинают -но только при получении той самой должности!Человек всегда остается человеком ,а если с гнильцой-то при получении должности руки развязываются!Вот и вся политика! Я так думаю и не только я!✌️🌷🙂

1
Пушистая
Пушистая

Я вот когда всем делала добро, меня уважали....а щас лавочку халявы прикрыла, всё, я теперь мигера....а чем больше помогаешь людям, тем им больше хочется. Кто с этим сталкивался, тот думает так же как я. 😉

2
АБ
Александр Баташов

Причем тут делать добро и чем больше делаешь добра тем больше получаешь зла- это понятно и ситуацию когда ты сам пахал как конь с этими же ребятами и став начальником их же и гасишь-это абсолютно два разных ну не как не похожих случая!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Да не становятся. Они такими внутри и были. Получили должность и из них поперло

1
0
АБ
Александр Баташов

Думаю да!)

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Чтобы понять, какой человек на самом деле, нужно дать ему немножко власти. Увы.

1
0
АБ
Александр Баташов

Это да! Увы!))🙂🌹✌️

1
Следующая страница
Другие вопросы
как подправить старое черно белое фото которое из-за воды немного пожелтело????
Самый дорогой товар- это время?
где водится так много крабов у которых отрывают палочки ?
Что делать если я УРОДИНА?
Зачем Бог в религии разводит бюрократию?...
Где вас искать, если вы лишь картинка на моем мониторе??
функции тревожности. функции тревожности, желательно с книги. указать книгу и автора очень надо) заранее спасибо
как вообще возможна магия? астрал всякий, не улаживается в голове, как такое может быть, вот ЛСД понятно а то нет.
Вас приводит в ужас рык муравьиного льва?
ты признаешь что мы много чего еще не видели и не знаем/?/тогда почему отрицаешь Бога_когда Его не видел и не знаешь/?/
помогите отредактировать фото для госуслуг
Помогите советом психологи. вопрос в доплнениях
В каких деревьях нужно искать березовый сок (пить почется и есть)?
как в Adobe Photoshop сделать такое фото?
Почему хронология Фоменко-Носовского единственно правильная?