Александр Баташов

Почему люди, которые в коллективе были своими, получив должность ,становятся "гнидами "-думаю, каждому известна такая ситуация! Так вот, почему, как думаете?

Ответы · страница 3
Наталья Мельникова

Люди не любят работать. Поэтому приходится меняться

Александр Баташов

Люди не любят бесплатно работать или за копейки-я бы так сказал! А в моем регионе а точнее месте жительства -выбора нет-везде одинаково!)

Марат

Просто многие считают что бога за яйца поймали...

Николай Бочкарёв

Потому что такими и были, только притворялись.

Ан
Анна

такими и были, проявиться не было возможности

Ле
Лета

Для всех хорошим не будешь. Поэтому, наверно.

Ел
Елена

Гниды, это зачатки вшей.Санитарная проверка.

Олег Плахотин

Власть и деньги портят людей,факт известный

Alla Lala

это заблуждение.. Они УЖЕ были испорчены..только не показывали этого.

Светлана Савельева

Деньги и власть.. испытание для человека..)

Виктор Николаев

Потому что он не оправдал ваших ожиданий.

Александр Баташов

Ну это не у меня ,а рядом цех! Был в 2019 году разговор вот вспомнилось! Но он и наш был начальник, но мне не с чем сравнивать было !А вот соседи говорили так!

Виктор Николаев

Подчинённые смотрят на проблему с одного ракурса, начальник с другого. Это ведь естественно.

Александр Баташов

Нет не естественно когда ты десять лет с ними прятался от камер а став начальником -не поговорил с ними по старой дружбе а стал штрафовать!_Так только конченный мудак может сделать! Ну вообщем так о нем и говорили тогда!

Владимир Асиновский

должность "обязывает"...................наверное

Alex Dark 🇷🇺

🤣хочешь узнать человека дай ему власть

Та
Татьяна

они получают власть и ответственность.

Беатрис

они такими и были, просто маскирвались

Александр Рузметов

Чтобы узнать человека, дай ему власть

Людмила Канивец

Власть и деньги основная причина.

Елена Данилова

И потом, РОЛЬ другая. Понимаешь??

Александр Баташов

Ну да! Конечно другая! Думаю от человека зависит, какую роль ем выбрать!Быть го-ном и идти по головам вверх ,по карьерной лестнице, сметая и наказывая тех, кто шел с тобой к этому вверху или даже благодаря им ,или же найти другие пути наказания, и притом, так же идти верх ,но уже с уважением того же коллектива! А вот нужно ему это уважение или ему наплевать-вот тут они и делают выбор , и как правило ,в пользу денег и власти, хоть и маленькой, но все же власти !Это ,только вот, моё мнение!😉🌹

Раиса Бобкова

Не выдерживают испытания )))

Елена Данилова

Это лишь твое восприятие ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они изначально такими были

Вечеслав Дмитриев

давно разобрались почему