Δυ
Δυσφορέω

"Взрослая жизнь - это когда хочется плакать, но некогда."😕 А лично у Вас какое определение взрослой жизни?

Ответы
Николай Иванов

Настоящая взрослая жизнь, это когда, после долгой, кропотливой работы, наступает внутренее созревание Духа, когда наступает настоящая Свобода от влияния тела и ума, тогда наступает состояние Силы и Чистоты, в котором нет страхов, депрессий, нет отрицательных эмоций, а есть чувство Хозяина Всего! Желаю вам только Благих Мыслей и постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям! В этом пожелании заложено Всё: Здоровье Духа и тела, материальное благополучие и чувство постоянной удовлетворённости от Всего! Будьте Всегда взрослыми и Счастливыми!

Femija E Luleve

Не знаю, для разных людей она разная. А плач нормальная вещь, потому что "блаженны плачущие ибо тии утешатся" И мне даже нравятся люди, не сдерживающие своих слез вопреки цивильным нормам и правилам поведения, особенно мужчины. Формально взрослая жизнь начинается с документов (аттестат, паспорт, диплом...), но еще надо стать самостоятельным и независимым, а я, наверное, никогда таким не стану😔

Δυ
Δυσφορέω

Скорее всего большинство несамостоятельны и не независимы, а лишь притворяются.

Femija E Luleve

Может быть... но от чего? Можно быть зависимым от алкоголя или от других веществ, можно от денег. В общем от чего-то, но от кого-то не хотелось бы.

Орхи Дея

В древние времена совершеннолетием считалось 30-ти летие. Думаю, что это и есть тот возраст, когда молодой человек получает образование, находит стоящую работу, приобретает жильё и наступает время создавать семью. Возраст зрелости, любви, а не влюблённости. Кстати, в Болгарии так и было, когда я была в 1987 году, сейчас не знаю.

Вакиль

Это когда ты в ответе за сказанное, когда в ответе за тех, кто на тебя надеется как на защитника, когда тебе не все равно за Родину и за все то, что тебя окружает. Это мое мнение.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.

Лукас Шакал

я теперь могу скупить много вкусняшек, все жвачки с наклейками и шоколадки... однако я покупаю пиво, потому что заебался после работы.

Δυ
Δυσφορέω

Сочувствую. Правда, пока обхожусь сладостями...

Балбес

Слёзы давно высохли... Пришло понимание: как относился к родителям, так и аукается от детей... Печально, но поздно "икать"... 😢

Алекс Венцель

Это когда понимаешь что всё вокруг не так как надо, но изменить ничего не можешь...Вот и принимаешь мир таким какой он есть.

Δυ
Δυσφορέω

Хм, выходит, не все взрослые взрослые...

Алекс Венцель

В душе я гораздо моложе чем на фото.)))))

Андрей Сердитых

Согласен с мудрыми словами. Взрослеешь ни когда перестаёшь слушать маму, а когда понимаешь, что мама была права.

Тихон Тихонов

)))) плакать не хочется, кайфую что на пенсии))) когда приходят внуки половина на меня говорит что я ребенок😁

Мирумир

когда тебе 50, а ты в душе маленькая девочка и хочешь к маме.
а приходится решать вопросы и жить своей жизнью

Андрей Владимирович

Да уж... А ведь было время, когда мы действительно искренне не понимали, зачем взрослые пьют алкоголь... 🥴

Михаил Мишугин

Когда человек сам решает навалившиеся на него проблемы (можно иногда прибегнуть к чьей-нибудь помощи)

Таяна

Для меня это отвестенность за себя, свою жизнь и ее качество. Правда иногда хочется на ручки)

Δυ
Δυσφορέω

Ну можно себя иногда пожалеть - купить там... шоколадку.)

Таяна

Это святое😍😍😍

Ка
Кать

Когда ты не можешь отмазаться от работы сказав маме, что у тебя горло болит или живот🤦‍♀️

Δυ
Δυσφορέω

Вот это очень расстраивает, конечно...

Ка
Кать

вообще...

Илья Гинзбург

Когда приходится делать не то,что хочется,а то,что надо.И ещё - когда сам отвечаешь за себя.

Константин Аствацатуров

я с детства стремился к взрослой жизни и мне не хочется плакать а хочется наслаждаться ею

Александр Цырульников

А у меня, это когда хочется какать, а негде! А слёзы, это когда ещё детство в жопе играет!

Вл
Владимир

Взрослая жизнь, это когда человеку приходится отвечать за себя и за свои поступки.☝️

Ильдар

Когда ворота воинской части закрываются за тобой с правильной для тебя стороны

Александр Величко

Это когда Вам необходимо принимать самостоятельное решение и отвечать за него!